Омский

женщины, а вы сколько раз падаете в обморок от собственной красоты и совершенства, глядя на себя в зеркало???

Ответы · страница 2
Надежда Снигир

К сожалению, мы искусством владеть разучились. А вот чаще всего в зеркало смотрятся мужчины, у них другие идеи и горизонты.

Иван Смольянинов

а женщины Вас должны спросить: Алексей! а сколько раз в день вы возбуждаетесь проходя мимо зеркала и видя своё отображение

Анна Могилевская

:? Женщине свойственно сомневаться в своей привлекательности, зато лысый, толстый мужик всегда думает, что он неотразим!!!!

Татьяна Эргашева

До сегодняшнего дня в обмороке,мне уже в этом году 60 будет,внуки говорят"красивая" Да и сама вижу "с каждым годом красивей"

Алёна

Сильно этим не увлекаюсь... Как правило, немного... Раза три в день, я думаю- достаточно... Вот больше- уже перебор будет ! )

Омский

красиво... особенно дама с крабами)))) цветы очень яркие... правда красиво

Алёна

Абсолютно- нет. Мы на одной широте с Сочи. Просто пасмурно было. И душно.

Омский

а чего крабы к вам привязались???)))))))))))))))

Алёна

Скорее- мы к ним.. Не думаю, что они особо знакомству рады были... Но- вкусныеее )))

Омский

как вы с ними.... вася, будешь с нами обедать, полезай в котелок)))))

Елена Фомченкова

Падали бы бесконечно,если бы не боялись испортить макияж и причёску и помять платье)))А внутренне-всегда в восторге)))

Людмила Вишнякова

а от себя любимой разве можно упасть в обморок?Помоему можно только ещё больше полюбить себя и порадоваться за себя!

Сергей Зубаков

Судя по моей восьмилетней внучке, зеркало от них надо убирать уже в пятилетнем возрасте, ...чтобы до пенсии дожили.

Нина Ушакова

В обморок падают только больные или хитрые. А красивые и совершенные женщины, наоборот, прыгают перед зеркалом!

Галина Санникова

Настолько долго я не задерживаюсь у зеркала, у меня семья и времени хватает чтобы быстренько причесать волосы

Галина Зеленина

Каждый раз смотрю в зеркало И думаю --Почему такая красота мне досталась Спасибо маме с папой за такую работу..

Albina Бикмухаметова

я в обморок падаю, только от крови и от убитого животного, а от красоты никто не должет падать, от нее взлетают

Татьяна Шадрина

От красоты плохо не бывает... скорее наоборот ,когда макияж смывают,парик снимают ,челюсть в стакан кладут..))))

Женя Георгиев

ну моя жена падает когда 2 кг макияжа выльет на себя только не в обморок а от того что лицо тяжёлое стало))))))))))

Чердакова Мария

Никогда.....такую красоту страшно оставлять на несколько минут ,пока в обмороке будешь.могут и под портить.....

Галина Данилина

Нет, вы что! Я никогда не стану описывать себя миллионам о том какая я. Я довольно самокритична: Богиня и всё.

Елена Векшина

Обвинение в самолюбовании? Открою тайну, многие очень критичны к своей внешности и считают ее несовершеной

Валентина Дмитриева

Ежедневно,когда смотримся в зеркало,Сколько раз посмотрелась-столько и падаешь,от падений бывает больно!!!

Настя Куянова

ВЫ ЗНАЕТЕ Я НИКОГДА НЕ СЧИТАЛА СЕБЯ КРАСИВОЙ ХОТЯ ГОВОРЯТ ЧТО Я НИЧЕГО ТАК ЧТО Я В ЗЕРКАЛО СМОТРЮ СПОКОЙНО

Надежда Матвеева

Нечего на женщин показывать пальцем, сейчас уже и многие мужчины падают в обморок от своей неотразимости.