Омский

женщины, а вы сколько раз падаете в обморок от собственной красоты и совершенства, глядя на себя в зеркало???

Ответы · страница 6
Евгения Дук

как только в зеркало гляну, так сразу и падаю))) Уже везде соломку подложила...

ОК
Олечка Корецкая

Первый раз слышу подобное,но мне кажется что это вы должны падать в обморок!

Ми
Милая

ну так раз по 60 в минуту,ну или вообще не выходим предобморочного состояния

Лариса Поликарпова

мы в обморок уже не падаем, это для нас НОРМА ЖИЗНИ:" КРАСОТА И СОВЕРШЕНСТВО!

Ирина Савостина

Сколько раз поглядим, столько и падаем... вот только от чего - это еще вопрос.

Евгения Бейсембаева

Вот блин всё пытаюсь выйти с обморочного состаяния, да всё не получается 😄

Кетрин Счастливая

нисколько а надо? моя жена ? у меня нет жены но буеты мне дарить не забывают

Ан
Анастасия

Эх....ни разу еще не упала, видно красоты не хватает и немного совершенства)

Вячеслав Базаров

Увы красотой и нарцисизмом не обладаю, поэтому в обморок никогда не падал.

Татьяна Семилетова

И как я только жива после десятка обмороков, а ведь день ещё не кончился!)))

Дарья Бутина

ни разу! нельзя терять ни секунды,чтобы полюбоваться собой))))))))))))))))))))))))))

Та
Танюша

Эх...это не про меня. Не красавица...но пока приятная престарелая дамочка...

Валентина Никитина

я, глядя в зеркало, думаю, что еще надо и это, и это подделать и дорисовать

Татьяна Евсеева

Не падаю, чтобы не пропустить в обмороке возможность полюбоваться собой

Маншук Умбетова

столько сколько видит себя там т.е в зеркале а смотрит она ооочень много)

Мария

Ни разу.... не так я совершена или красива чтобы от этого в обморок упасть

Татьяна Иохина

Зачем падать от собственной красоты, за столько лет можно и привыкнуть!

Боже Вiльна

каждое утро))) только не падаю, а приседаю в полуобморочной состоянии)))

Екатерина Маркелова

много!а если женщина не падает,значит себя не любит,а себя надо любить

Светлана

А я на табуреточку присаживаюсь, чтобы не упасть от утренней "красоты"