Парапампам

Почему когда задаешь вопрос общего характера - все дружно накладывают ситуацию на автора, чуть ли не сочувствуя ему.. Когда же тебе действительно нужны четкие ответы-советы по ситуации, люди отвечают размыто и не по делу?) Что за феномен спрашки?)😉🤔

Ответы
Владимир

Может хотят показать своё умение "читать между строк", ведь известно, что серьёзные вещи люди часто говорят в форме шуток. Так и с вопросом общего характера, он как бы вроде не персонифицирован...а стало быть завуалировано относится к автору.

Де
Дед'уктор

Об этом нельзя открыто и громко. Но Спрашка не при чём. Это касается всего огромного Мира! Ты попала в Мир долбо*бов!.) Ничему не удивляйся и делай вид, что ты своя!..))

Парапампам

Э не..Я так не умею 🙁

Твоя Душа

Да это от великого ума) меня вон в лс в алкоголизме обвиняют, за то что ава с бутылкой)))

Любаша

Я поняла тут одно, вопросы надо ставить точные как роботам, тогда все будет правильно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не все))) Есть и нормальные, адексатные люди, но встречаются реже))

Последний Из Могикан

У меня случайно стерся наш с вами диалог, или вы стёрли?

Парапампам

Не стирала

Последний Из Могикан

Я там хотел сказать, вы не похожи на белых женщин, простите

Al
Algor

Потому что не знают,но показывают,что вроде как знают))

Павел Юсупов

А ты проси и будет дано.Стучи и будет открыто.

Алексей Тарасов

я что то не так сказал в прошлом ответе? ))

Парапампам

Разве речь именно о вас?)

Алексей Тарасов

ну кто знает )) я так на всякий случай уточнил ))

Володя

четче формулируйте вопросы.

Парапампам

Да куда уж четче

Володя

до уровня понимания отвечающих

Ника

люди хотят, так и отвечают...

Алексей ***

кхм, сочувствую тебе 😬

Задолжник

Чего на тебя накладывают?)))

Константин Подарев

Это не феномен, это жизнь!?

Светлана Саринова

уход от ответственности

Руслан Попов

Наверно завидуют

Парапампам

Да было б чему завидовать 🤔

Руслан Попов

Так думают многие но уж поверьте опыту проверенно

Тссс...

Точно подметила)

Тссс...

Везде😋

Ко
Коровьев

Мля..я когда нибудь увижу?

Тссс...

Никада никада

Ко
Коровьев

МММ.... Придётся тя в бан отправить..чтоб подумала над своим поведением

Тссс...

Ок

Виктор Правдин

Закон подлости...

Парапампам

И не говори

Виктор Правдин

Уже сказал...

Not Max,i'm Roman V.

Пченьку бушь?

Парапампам

Неа😉

Not Max,i'm Roman V.

А зря...

Парапампам

Возможно 😜