𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

как поймать голубя?

Ответы · страница 2
Marika

Семечек насыпать в ладошку, вытянуть руку и ждать:) и желательно это проделывать в парке или другом месте скопления голубей.

Тимур Тагиров

сделать петлю из тонкой веревки насыпать внутрь семечки когда будет внутри много голубей резко дернуть за веревку

Тот Самый )) Fabregas

купи одного и играй с ним, другой увидет и скажет по себе вот это компания.. хочу к ним. Вот и присоединиться к вам)).

Оксана Чмырь

Нужно быть очень ловким, быстрым, смелым и хватать за хвост). А зачем Вам голубь, суп хотите сварить голубиный?)

Валерия Кочетова

Сначала надо его подкормить, чтоб он к вам привык, а потом подойти и ухватиться за крылья, чтоб не улетел)

Валерия Кочетова

ну не скора еще, до того момента уже кастрированнный будет

Валерия Кочетова

норм, ничего не почувствует

Валерия Кочетова

а он их и так в упор не видел никогда

Валерия Кочетова

чик чик)щас уши ему чистила, вырывался гаденыш.

Валерия Кочетова

иногда бываю куда ж без этого)

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Владимир Глинский

Выйди на мусорку с хлебушком и попробуй, но не сразу получится. А зачем тебе Гнида -сожрать собрался?

Творимира Мира

Эти летуны😕 😕 😕 сами в окна влетают и гадят на подоконники. Кошака запугали совсем

Алексей Генералов

Очень просто - делаем петлю из крепкой нити располагаем на асфальте и посыпаем рядом семечки.

Денис Попов

Петлю сделать как лассо типо...крошки внутрь..зашел..дергаешь ловишь за лапы...а нафига он вам?

Денис Волосюк

заходишь на сайт знакомств , размещаешь объявление и "голубки" сами слетаются на "приманку" ?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

птицы сидят на сайтах знакомств?

Дмитрий Рубцов

А, на хрена, прости птицу ловить, голубь, как слово, а слово, не воробей, вылетит, не поймаешь!

Анастасия Димова

как нибудь накорми его)))или приходи ко мне на балкон они постоянно тут сидят спят))кайфуют))

Ст
Старый

Залезь ночью на чердак, и собирай голубей в мешок, они же слепые в темноте так что дерзай)

Олег Иванович Яцына

Элементарно силком. Но ради чего? Вы же, как я понимаю, лапшу с ними варить не станете....

Олег Иванович Яцына

Ну так ловите их петлей что может быть проще?

Александр

Приманить и поймать. В городе это легко, особенно, когда целая стая между ног шныряет.

Namenlos

перед тем, как начать его ловить стоит задуматься вопросом "как не поймать от голубя"

Я!

не так то это и сложно) городские голуби не пугливы и охотно пойдут в руки за крошку)

...... (@_^)

крошками или семечками подкармливай если ты нравишся ему он сам тебе на руку сядет

...... (@_^)

да не за что рада была поделится радостями

...... (@_^)

все хорошо спасибо за интерес как у вас

Алёна

Гули-гули-гули-гули....Арам зам-зам.арам-зам-зам...Гули-гули-гули гули..арам зам зам!