Валерий Дементьев

Глаза, уши, чувства – лишь приборы, вырабатывающие электрические сигналы, которые по нервам приходят в мозг. Всё восприятие мира происходит в уме, который создаёт из электрических сигналов иллюзию кажущегося вам мира?

Ответы
Валентина Ли

Это точно.Поэтому и говорят ,что у каждого свое мировоззрение..Кто-то видит в луже грязь,а кто- то отраженные звезды..

Rima Kravcenko

видимо меня электричетсво и обошло

Валерий Дементьев

ты хотя бы закон Ома помнишь ? 😃

Rima Kravcenko

физику не учила

Валерий Дементьев

шо и в школе не училась?

Rima Kravcenko

не пришлось