Вячеслав Шмелёв

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ - ГОВОРЯТ Я ПРАВДО НЕЗНАЮ ТАК ОНО ИЛИ НЕТ ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮСЬ МНЕНИЕМ НЕБОЛЕЕ ТОГО ....ГОВОРЯТ ЧТО В США ЕВРОСОЮЗЕ АВСТРАЛИИ НОВОЗЕЛАНДИИ И В КАНАДЕ ИЗ МОРЕХУАНЫ ДЕЛАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ МЕДИКАМЕНТЫ И ОНИ ПОМОГАЮТ ПОЧТИ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ...МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ...ОГРОМНОЕ СПАСИБО .

Ответы
Де
Дерсу

Ну и что? Из яда самых ядовитых змей, тоже получают ценное лекарство....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Марихуаны