Ис
Исена

Что за манера разговаривать с навигатором и даже ругаться с ним?)))

Ответы · страница 2
Good Bro

У некоторых есть манера, бить, пинать предметы всяческой техники)) Так что это еще цветочки:)

Олег Курильский

если составить перечень всего-того с ЧЕМ мы периодически разговариваем - ВСЕХ в психушку

Геннадий Ефремов

Если человек может разговаривать сам с собой так почему бы не поговорить с навигатором.

Елена Подольская

а может больше некому выслушать, некому выговорить наболевшее, в жизни все возможно

Елена Родичева

Особенно когда едешь сам. А он над тобой издевается:поверните на лево...а там тупик)))

Елена Матюшевская

Я дома разговариваю с вещами, которые от меня спрятались. Обычно помогает их найти

Хромой Ангел

Да ты шо??? А я вот иногда на унитаз рычу...Да что там рычу...Ору благим матом и еще кашляю!

Хромой Ангел

А не понимает моего похмельного состояния!

Виктор Валевич

Я вспомнил камеди клаб, где герой передачи разговаривал и ругался с телевизором.

Алекс Санекдот Загадайкин

лучше дали навигатор Мойсею. он бы евреев быстро привел до пункта назначения!!!

Д*
Дмитрий *

через два часа скитаний по городу, навигатор спросил у блондинки: "Ну и где мы?"

Evgeniya Ноябрьская

Ну любят люди похохмить )) и чувствуют свое словесное превосходство над ним )))

Алёна Кабакова

ну а почему баба которая там говорит частенько говорит не тот путь движения?))

Алия Акманаева

это манера нашей коммуникабельности, даже,если это неодушевлённый предмет)))

Батырбек Танбергенов

))) это не манера, это дебилизм!

Жел Лана

Если навигатор ведет тебя не туда, на кого же еще ругаться? Он ведь виноват. 🙂

Владимир Гримач

Знаете ли годика через два он начинает понимать и прислушиваться к словам....

Валентина Узунова

ладно с навигатором, а вот со стиральной машиной или компьютером пробовали?

Людмила Волкова

от одиночества, наверное. Есть же люди, которые разговаривают с телевизором

Леший

Это еще ерунда... вот когда тебе будильник отвечать будет... это уже диагноз...

Надежда Богданова

Иногда даже с самим собой разговариваешь ,не то что с навигатором.И ничего.

Сергей

А че он постоянно в последний момент-поверните налево,поверните направо...

ОК
Ольга Козкина

Это как вступать в конфликт с телевизором 😄 😄

Дрон Иванов

"Через час езды с блондинкой навигатор произнес: Ну и куда мы заехали?" 😄