Надежда Максимова

Кто интересуется Новой Хронологией?

Ответы · страница 25
Вассилий Двк

почему новой

Вассилий Двк

всегда одно верно другое не верно

Надежда Максимова

Правильно. Поэтому нужно вовремя менять концепцию. Например, переходить от геоцентрической системы Птоломея с гелиоцентрической - Коперника. Или от старой хронологии к Новой.

Александр Кочубеев

Хренологией?

Надежда Максимова

Вы можете интересоваться чем угодно. Но я спрашивала про Хронологию

Юрий Олейников

Поясните???????

Надежда Максимова

Новая хронология - наука об установлении правильных дат исторических событий

Ekaterina Gundina

Это вы о чем?

Надежда Максимова

Кажется нет, не вычеркнули. просто у меня интернет вылетает иногда

Ekaterina Gundina

Но здесь я его не вижу. Вы успели прочитать?

Надежда Максимова

Ваш ответ? Нет, большого ответа не вижу. Но здесь еще такая мулька: большой текст обрезается.

Ekaterina Gundina

Что нужно сделать что бы удержать эту страничку. Как только я нажимаю на добавит комментарий, у меня переворачивается станица на другого спрашивающего

Надежда Максимова

А вы не нажимайте, пока не закончите то, что хотите написать. 😊
Я еще пользуюсь иногда тем, что нажимаю стрелочку <-- (Она вверху, слева от строки поиска)

Виталий Козачишен

Интересуюсь

Надежда Максимова

Что-то читали по теме? Видео?

Виталий Козачишен

У меня десяток книг, а прочел еще больше Носовский, Фоменко в основном, а также Гумилева

Надежда Максимова

Десяток книг - ваших? Названия?

Виталий Козачишен

Семитомник, Империя, Стамбул, Москва, О восстании Разина, Хронология Египта, Царь славян и др

Надежда Максимова

О, понятно. Я сначала подумала, что вы сами на эту тему пишете. Думаю, почему ж фамилия не знакомая... Так, а о восстании Разина у меня нет. Как точное название?

Надежда Максимова

А, это тоненькая красная книжечка, да? Такая есть. А еще есть моя http://www.labirint.ru/books/411749/point/gm/?gclid=CJ2mrfO5ncQCFYINcwodXi8Ahw

Уэф Чатланин С Плюка

а о чем речь?

Надежда Максимова

О восстановлении правильных дат исторических событий

Надежда Максимова

Да, у Ивана Васильевича было веселее

Уэф Чатланин С Плюка

ну а что мешает смотреть на Мир проще?

Надежда Максимова

Как вы думаете, Джордано Бруно предлагали смотреть на мир проще? И на костер не пришлось бы всходить... Но он предпочел умереть, но не отречься от истины

Уэф Чатланин С Плюка

это демонстрация сильной стороны характера. но такие стороны граничат с грубостью. вел бы себя осторожнее много чего бы еще внес Миру полезного

Надежда Максимова

Безусловно. Матросов тоже мог бы не кидаться. Дожил бы до победы, нарожал детей. Гораздо лучше!

Unknown User

шизофреники

Надежда Максимова

Не, это неизвестные пользователи думают, что знают истину. А на самом деле они просто... наивные люди, не способные думать

Unknown User

все неспособные думать думают что способны думать

Надежда Максимова

То есть вы безусловно и полностью доверяете традиционной истории. И не видите в ней ни несуразностей, ни противоречий.
Или вы просто ничего не знаете, и поэтому вам кажется, что в традиционной истории все ништяк?

Unknown User

мы не очень разбираемся в итории. Кроме того, мы не считаем уместным употребление слова "доверие" в отношении научных работ. Ещё кроме того, никто не воспрещает провести внятное исследование по каждому отдельно взятому факту "несуразностей и противоречий" и разместить статью в рецензируемом журнале. Нет статьи - нет несуразности, всё просто.

Надежда Максимова

Значит точно - не в курсе. И не просто "не очень разбираемся", а вообще не разбираемся. От слова "совсем".
А по поводу научных статей по каждому отдельному факту, так у Носовского и Фоменко уже не статьи, а целая библиотека книг по 600-700 страниц каждая вышло по поводу всех этих СПЛОШНЫХ несуразностей.
И вы все еще считаете, что их нет?
Да вы шизофреник!

Игорь Миннигалеев

о чем это Вы?

Надежда Максимова

Не отвлекайтесь от телевизора, гражданин. Это не вам.

Надежда Максимова

Телевизор не смотрите, о Новой хронологии не знаете... Как-то вы выпадаете из окружающей действительности

Надежда Максимова

В настоящее время стало очевидно, что традиционная история не является достоверной. Слишком много в ней обнаружено неточностей, ошибок и сознательно сделанных искажений. Авторы Новой хронологии А. Т. Фоменко и Г. В. Носовский, используя методы математической статистики, доказали это неопровержимо.Но недостаточно просто констатировать, что события в истории нашей цивилизации происходили не так, как нам преподавали в школе. Гораздо важнее выяснить подлинную последовательность событий и их взаимосвязь.Данная книга - первая попытка проследить подлинную историю человечества, очищенную от политических заказов, от попы¬ток лоббирования интересов тех или иных правительств.Разумеется, в рамках одной, сравнительно небольшой книги нельзя охватить все. Но можно обозначить основные вехи, проследить магистральное развитие истории. На основе этого вывести важнейшие закономерности развития нашей цивилизации и понять, наконец, куда мы...Подробнее:http://www.labirint.ru/books/411749/

Игорь Миннигалеев

это вполне понятно...я никогда не сомневался в этом

Александр Глушаков

интересуюсь

Александр Глушаков

я интересуюсь но не дока и вряд ли смогу вам преподнести что-нибудь особо умное.

Александр Глушаков

просветите период войны 1812 года-что происходило на самом деле?

Надежда Максимова

Отличная тема. Богатая. Могу выслать на эл. адрес

Вадим Семененок

что за хрень

Надежда Максимова

Мне кажется, в вашем возрасте можно уже научиться разговаривать более культурно.

Надежда Максимова

А-а. То есть обычно вы вообще нецензурно выражаетесь, так?

Александр Чижиков

сумасшедшие

Надежда Максимова

Странно. Вы-то не интересуетесь...

Александр Чижиков

так я и не сумасшедший вроде

Илья Деников

хренологияй

Надежда Максимова

Остроумный вы наш. И, главное, оригинально мыслящий...

Владимир Ли

Это история?

Надежда Максимова

Как пели в старой песне: "Нет, ребята, все не так. Все не так, ребята!"

Владимир Е

Носовского?

Надежда Максимова

Настоящих авторов считанные единицы. Из худож. литературы Лев Пучков и Вадим Денисов. Из документальной - Носовский и Фоменко. (Это из современных и действующих)

Надежда Максимова

Это современные авторы, выхода книг которых я жду. А вы кого читаете из современных?

Надежда Максимова

В целом верно. Но меня можно читать. Я хорошо пишу.

Владимир Е

Хорошо когда почерк красивый.

Надежда Максимова

Вы знаете, писать ручкой давно не могу - писчий спазм. с 1993 года все на компьютере набираю.

Юрий Полтарыхин

Разверните.

Надежда Максимова

http://www.chronologia.org/

Надежда Максимова

Наука об установлении правильных дат исторических событий.

Юрий Полтарыхин

У меня мнение: Истории нет, т.е. есть но она выдумана или очень субъективна!

Надежда Максимова

Согласна. Поэтому Новая Хронология и занимается восстановлением подлинной истории. На основе правильных дат.

Юрий Алексеев

хохлятской?

Надежда Максимова

Нет. Автор - профессор МГУ Анатолий Фоменко.

Надежда Максимова

Он родился в 1945. И из Донецка (из ДОНЕЦКА) приехал в Москву еще в 60-х годах.

Юрий Алексеев

в конце фамилии -О-, значит хохол

Надежда Максимова

А у вас в конце фамилии - в. Значит, дурак

Валерий Смирнов

об чём речь?

Надежда Максимова

Об установлении дат исторических событий

Валерий Смирнов

нее этим потомки пусть болеють

Василий Гусев

Не моя тема.

Надежда Максимова

Ну, на нет и суда нет. Можно было пропустить вопрос

Игорь Утёшев

ВАСЯ ИВАНОВ

Надежда Максимова

Тому, кто интересуется Новой Хронологией.

Mukhit Derbisalin

никто, я нет

Надежда Максимова

Если вы - нет, это не значит, что никто.