Марина

Наши 5% реальности "надёрганы" из разных эпох, отсюда эпидемии, войны, цари. Игра не идеальна, одному стёрли память второму забыли, третьему не получилось стереть.. Официальная история формируется заранее под конкретный сценарий. А есть настоящая где-то хронологии пространственно временного континуума? Это должна быть почти физика, а не художественная литература. Как виртуально можно поменять страницы в учебниках 50 летней давности я сама знаю.
🖼

–2
Ответы
Александр

Так палка о двух концах, если будущее многовариантно, то по известным Вам законам и прошлое такое же. Время , как свойство иного измерения, только тут пользуется статусом силы. Недаром в мифах сначала грохнули Хроноса, потом засели на Олимпе.

Александр

Кто имеет больше потенциала (энергии) тот на этой площадке и рулит. Включая укравших энергию других, правила не запрещают любые способы - "цель оправдывает средства" , любимое развлечение иезуитов.

Марина

Это потом после конкурса могут выбить моего "гения"(демона, дух) и подсадить другого. он поэтому и ворует, что сам не может написать. Ворует иллюзию),

Александр

Ага, плагиат голимый, находят генератор идей и сосут его, пока тому не надоест. Сплошь и рядом, сама система создаёт условия для дойки в пользу дояра. Для того и создана, я что-то ни одной игры бесплатной не видел, они все с определённой целью писаны. Только дети творят, а мы называем это игрой, а они просто творят...

Марина

То есть повзрослевших переводят всё таки

Александр

Ага. По винтовой лестнице, круг за кругом. Раньше такие пирамидки продавали, по спирали надо было загнать шарик в воронку вверху . Точнее, три шарика. Символично.

Сигизмунд.

Кому вообще интересна история? Читать чьи-то "фантазии на тему"?🤷‍♂️

Марина

и правда, бгсней))

Сигизмунд.

От тож.Все равно ничему не учит.

Марина

она не настоящая вся.

Сигизмунд.

Ну если только некоторые даты.Остальное- интерпретации тех,кто это писал.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ты не знаешь ли пример одномерного восприятия?(я не в тему)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

У меня мало знаний, но знаю, что никому нельзя верить-чревато... Я сам ищу.

Марина

ага, дух мой оказался не мой.. а я думала почему такие гадости он мне творит. Нельзя ничего себе желать неприемлемого.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Думаю, честность (правдивость) приведёт куда нужно... Пока не получается😞... Ну, ничего😉

Марина

выписать надо что для меня правда а что нет. ))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Может, Христос говорил о непосредственности...

Руслан Котопёс

Че случилось, Мариш? Мы все живём в матрице? 😱

Марина

а меня за что выкинуло из матрицы.. ))

Руслан Котопёс

Кто тебя выкинул? 😤

Марина

гдтакой))

Руслан Котопёс

И как тебе?)) В матрице всё таки лучше?))))

Марина

нет, было непонятно, а сейчас всё понятно.

Руслан Котопёс

Что понятно?))ты видела Морфеуса?)) Ты таблетку какую выпила?)) лсд?))))))

Владимир Коваль

Сейчас только подменой и занимаются

Марина

Формированием занимаются

Владимир Коваль

В блудняк ввести хотят

Марина

один здесь иторик медведя переизбрает))

Владимир Коваль

Нет бы человека хотя бы раз избрали😁

Марина

Либерализм, нужно чтобы свой, а то жестоко говорят.

Владимир Коваль

Мягко стелят твёрдо спать

Лукас Шакал

ммм... у нас адепт "новой хронологии"

Марина

её не бывает, завтра всё исправят как и всегда.

Лукас Шакал

министерство правды

Краями Прошёлся

Историю пишут победители
Под себя

Я С Марса

историю всегда переписывают.

Да
Дамир

Вопрос требует осмысления

Марина

думай))

Да
Дамир

Есть мысли... Надо в кучу собрать. Пока нет времени)

Евгений Меньшиков

Это сейчас про что?

Марина

Вы не физик?

Евгений Меньшиков

Исключительно только то в рамках технической специальности. )

Марина

Чем вспышка лампового телевизора не взрыв создающий всё и сразу,

Марина

Это конечно упрощение, потому что запускался кристал меркабы, то посложнее телевизора, но смысл от этого не меняется. Конечность жизни это один сеанс фильма, мне в голографической вселенной всё нравится и не режет ухо.

Евгений Меньшиков

Чего кристалл?

В К

Ну так знай

Бу
Бука

Однако!!!))))

Марина

🌹

Бу
Бука

И вам того же!!! О сложная))))

Марго Беккер

😲🥴😲🥴

Нурлан Сыздыков

🤔

Руссо Туристо

И?

Марина

хочу найти.