Надежда Максимова

Кто интересуется Новой Хронологией?

Ответы · страница 35
Андрей Прохорович

психи

Андрей Прохорович

я думал , всех своих знаю, даже самозванцев

Надежда Максимова

Своих - это каких? Российских? Или общемировых? (Я из второй категории)

Надежда Максимова

А, точно. Я там в первой десятке.

Андрей Прохорович

не помню -у меня вас терралионы

Андрей Прохорович

спокойной ночи - сплю один

Наталья Досужая

и что?

Наталья Досужая

Классно,интересно было бы почитать

Надежда Максимова

Что предпочитаете? Могу прислать в эл. виде

Наталья Досужая

история например,а вообщем мне все интересно

Надежда Максимова

Тут есть нюанс. Я сторонник Новой хронологии. Это не все принимают

Наталья Досужая

natalya-dosuzhaya@yandex.ru

Сергей Логинов

Я !!!!!!!

Сергей Логинов

С чего начнём ??? Давно Вы сподобились на Фоменко-Носовского ???

Сергей Логинов

Оооо...я перед Вами несмышлёное дитя...

Сергей Логинов

Случайно, люблю авторские документалки...ну и от Радзинского, через Гринёва, добрался до "Новой хронологии"....

Надежда Максимова

А мы пытались выстроить цельное здание истории. Ну, тусовка такая была. Собирали фрагменты по странам и эпохам. Но пазл не складывался. Куски не подходили друг к другу. И тогда Влад принес "Империю " Фоменко. И свет озарил нас.

Сергей Логинов

Многое чувствовалось на уровне интуиции, самому было не разобраться...возможности не те, да и знания....До сих пор смотрю и пересматриваю...

Надежда Максимова

Посмотрите еще у меня. http://www.labirint.ru/books/411749/point/gm/?gclid=CJ2mrfO5ncQCFYINcwodXi8Ahw

Надежда Максимова

Фоменко, кстати, дал положительный отзыв. Вот уж я была впечатлена!!!

Давид Майсурадзе

никто

Надежда Максимова

Могу назвать несколько десятков человек, которые не только интересуются, но и активно работают в данном направлении. А вы в консервной банке живете?

Надежда Максимова

Если вы кроме золота других ценностей не знаете, сочувствовать можно только вам

Давид Майсурадзе

золото это так к слову а сочувствовать надо вам которые так серьёзно относятся всякой фигне убогие умом и юмором обделённые

Надежда Максимова

Как вы определили, что Новая Хронология фигня? Так обычно говорят убогие и юмором обделенные

Давид Майсурадзе

плагиатом то не занимаетесь я просто выссказал свое субьективное мнение а вы чё от всех ждёте восхищения тогда вам не в интернет а в клуб по интересам

Ва
Вадим

никто

Надежда Максимова

То есть сознательно лжете? Вы историк?

Ва
Вадим

со своим сознанием что хочу то и делаю,вот вы неповерили,значит убедили,что это есть,а история меня интересует только болезни.

Ва
Вадим

я не простой - на пороге постой. болею,хроническое.

Андрэ Сан

никто

Надежда Максимова

Неправда. Я, например, очень интересуюсь. И вообще, ее назвали крупнейшим открытием ХХ века. Круче теории относительности Эйншейна!

Надежда Максимова

Опять неправда. Только исследователей по теме можно назвать больше двух десятков. А тех, кто изучает, соответственно, гораздо больше.

Андрэ Сан

дак и всё, больше то никто

Саша Валаева

никто

Надежда Максимова

Неправда. Я интересуюсь, значит уже кто-то есть.

Надежда Максимова

Так и напишите, что вы не интересуетесь. Я пойму.

Виктор Ларьков

никто

Надежда Максимова

Если вы не интересуетесь, это еще не значит "никто"

Надежда Максимова

Ну да, надо жить, как жених Дюймовочки: "Поели? Теперь можно и поспать. Поспали? Теперь можно и поесть".

Виктор Молочный

ну и...

Надежда Максимова

Хотелось поговорить на эту тему с интересным человеком.

Надежда Максимова

Я поняла. Вы - не интересный

Yury Alexeev

туфта

Надежда Максимова

Ну да. А традиционная история - не туфта?

Yury Alexeev

коррективы могут иметь место

Абылгазы Амангелдиев

никто

Надежда Максимова

Товарищ, Новая хронология активно разрабатывается с 1972 года. Вышли десятки книг, несколько серий видеофильмов. Если вы не в курсе, это еще не значит, что никто не интересуется.

Асрет Махмудов

молча

Надежда Максимова

Да хоть молча, хоть громко... Вы интересуетесь? Или нет?

Miron Miron

Никто

Надежда Максимова

Неправда. Я, например, очень интересуюсь. И не только. Уже несколько международных конференций было по теме.

Иван Федорович

никто

Надежда Максимова

Неправда. Я интересуюсь. И вообще, в 2004 году была международная конференция по теме. Я присутствовала.

Джо Байден

Хрюша

Надежда Максимова

Как говорил Марк Твен: опять прислали письмо без текста. Только подпись

Василий Коротич

Я нет.

Надежда Максимова

А вы нажмите на синенькую надпись "Все ответы"

Юра Ласковец

забей

Надежда Максимова

Это вы забейте. Новая хронология не для всякого.

Сергей Алексеевич

чего ?

Надежда Максимова

Наука такая. Об установлении правильных дат исторических событий

Алексей Пигулевский

Чего?

Надежда Максимова

Наука такая. О датах (Хронос - время)

Алексей Пигулевский

Это понятно. но - в чём она?

Надежда Максимова

Академик Фоменко на основе астрономии (а у нас весь календарь построен на астрономии) выяснил, что практически все даты до эпохи 17 века вычислены неправильно.
А поскольку даты - костяк истории, получается, что и вся история, которой нас учили - не верна.
В частности, Христос родился не в 0 году (у нас летоисчисление от Рождества Христова), а в 1152 году (если по современному летоисчислению).
Это ломает все прежние представления об истории

Алексей Пигулевский

О! Хоть кто-то Фоменко читал! А то кому из историков не упомянешь - такое тут начинается... Ну, он же математик, статистик и аналитик. Просто историки статистики не знали, и факты не сопоставляли... А он сопоставил факты... А он всю историю им поломал! ))))

Надежда Максимова

Да, приятно общаться с понимающим человеком. Обычно откликаются именно историки и начинают брызгать слюной.
Когда-то в 1993 году, прочитав несколько первых книг Фоменко, я пригорюнилась, что такое великое открытие свершилось, а я не успела в нем поучаствовать. Думала: "Теперь все прочитают и сразу поймут". Щаз!
Историки народ тупой, но упорный.

Алексей Пигулевский

Да, упорные! Я иногда просто стебаюсь, упоминая Фоменко... Брызги слюны такие... ))))

Вячеслав Рудковский

и кто

Надежда Максимова

Многие. Ищу единомышленников

Надежда Максимова

Я так понимаю, что вы не единомышленник. Жаль

Надежда Максимова

Я не обиделась, с чего бы. Так вы единомышленник?

Надежда Максимова

Раз вы не определились окончательно, давайте обсудим. Могу выслать кое-какие материалы. Есть электронный адрес?

Надежда Максимова

Всего доброго. Будьте здоровы.