Максим Русский

Объявит ли НАТО войну России в ближайшее время и будет ли нанесен по территории нашей страны превентивный ядерный удар?

Ответы
Руслана

С головой дружим?

Максим Русский

Сбитый самолет-это фактическое начало войны.Хорошо,что этого не случилось

**
***aliya ***

Не думайте об этом. Мы все должны надеяться и молиться о мире. И чем больше людей будет настроено на войну, тем вероятнее это случится. Как ни прискорбно (

Максим Русский

***aliya *** 👍

Фармен Акбаров

Не будетттт

Максим Русский

тт штука хорошая...Безотказная.