Мария Лавренюк

Что значит для вас предательство?

Ответы · страница 3
Людмила Лабиринтова

Предательство и есть предательство. Что тут добавишь?

Леонид Свежевский

То и значит, разве у этого слова есть другое значение?

Надя Герман

Это очень сильный удар от человека которому доверял

Сергей Коршунов

мысль о том что предать возможно - уже предательство

Юрий Базылев

Предать - значит убить всякие отношения с человеком

=&
=<>=-Падший-=<>=

Ничего, предательство, проблема общества, а не моя^^

Вячеслав Катюбин

улыбнуться,а как человек пройдет ,ему в спину ножь

Александр Пестовский

вот на этот вопрос я промолчу свои воспоминания

Алекс Дол

...да иди ты по пути своих желаний...и там узнаешь

Оксана Ноть (Гончар)

поменяю отношение к человеку, не буду доверять

Олег Евдокимов

моя собственная неправильная оценка человека

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

...потеря друга..или любимой..навсегда...НАВЕЧНО

Лариса Некрасова

этого человека для меня больше не существует

Людмила Иволга

Это не приведи Господи кому-нибудь испытать!

Светана Вел

осознание несовершенства личности человека

Яду Хари

Я Вас понимаю,- для меня это не знание истины

Яду Хари

Кто друг в несчастье - тот лишь друг.Лишь тот кто кормит-твой отец.Кому ты веришь-,близок тот,лишь та,что преданна - жена.Бхагавад-гита

Юрий Голенко

предательство в любой форме-предательство

Вероника Агафонова

Это когда больше не хочешь знать человека.

Дмитрий T1M0N

я больше не буду с этим человеком общаться

Александр Лёвин

Естественное состояние окружающей среды

Aigul' Umbetkalieva

не скажите, а помните такое понятие, как московское обеспечение, может народам надоело быть младшим братом

Александр Лёвин

Москва одна. Я жил в глубинке, в Волгоградской области. Довелось побывать в Прибалтике, Чечне, Белоруссии, Украине, Азербайджане, в Адыгейской АО. И везде снабжение по торговле было не в пример нашему - с конца семидесятых - пустые полки, дефициты от табака до эл.лампочек и сахара. И повсеместно, уже тогда, пренебрежительное отношение к русским. Например, в магазинах, присутственных местах с тобой разговаривали по хамски, а если вежливо, то исключительно на своем языке.

Aigul' Umbetkalieva

у нас такого не было, я казашка, но думаю на русском языке, просто народы в СССР забыли свои корни

Александр Лёвин

это верно. Но при этом возникла питательная среда для появления и развития различных националистических движений. Я сам - донской казак. Когда мы вспомнили об этом, был большой переполох. Ведь по всем учебникам казаки были врагами советской власти....

Aigul' Umbetkalieva

казак-просто вольный человек