Ты Это, Заходи, Если Что!

Быдло- существо в образе человека, ограниченного ума, вызывающего своим непредсказуемым, омерзительным поведением оскорбление граждан. Часто сталкиваетесь с быдлом?

Ответы
Лина

В устах помещиков - крепостников - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком. Разве у нас не так ?

Владимир Владимирович

И мерзко, и гнусно, и подло. И страх , что заразишься свинством . А быдло сбивается в кодло . И счастливо скотским Единством. Не часто. Они сторонятся.....

Татьяна Ивченкова

Точное описание кассирш из нашего супермаркета! Постоянно меня подозревают в том, что я смешиваю дешевые и дорогие сорта перца в один мешок))))

Татьяна Ивченкова

Сегодня вот заподозрили меня в подмене огурцов мелкоплодных на колючие)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы точно не смешиваете?

Татьяна Ивченкова

😄 сама уже начинаю сомневаться))

Та
Татьяна

Ежедневно. Я в Москве живу. Оно сюда зачем-то приехало и что-то из себя корежит. Даже по телевизору его зачем-то показывают...

Раиса Фролова

На работе - постоянно. Сидит сотрудница- надувает из жвачки пузыри.. Показательно? Даже говорить ничего не нужно...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не понял. Ну, надувает пузыри, и что?

Раиса Фролова

На работе , на рабочем месте в кабинете , где еще 5 человек - сидит сотрудник и чавкает жвачкой. Нормально?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Попросите не чавкать

Раиса Фролова

Если ее папа с мамой не воспитали, в 40 лет это бесполезно. Человек должен как то соображать, что он не дома у телевизора. А если ума нет, на базане не купишь.

Елена Данилова

Сергей!!!если бы не этот быдло, то как бы ты себя почувствал не быдлом и приличным гражданином? ))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне точно не нужно. Я плохо себя чувствую.

Елена Данилова

Конечно. Ты же в этот момент культурный интелегентный гражданин. И он плохо себя чувствуешь. А встретился ты с противоположность своей. И ты её в себе не принимаешь. Вот тебе и плохо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Несомненно. Подобное притягивается.

Александр Некрасов

Да, быдло обычно корчит из себя всезнайку, хотя птицу видно по полёту. Особенно среди технарей.

Роzа Белая

При этом они мило улыбаются, если ты нужен и полезен и стараются занять руководящее положение

Невушка Невушкина

По-моему, одно из проявления быдлячества-это считать кого-то быдлом. ИМХО, разумеется.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Всякое случается

Фило Софочка

достаточно посмотреть программы с Малаховыми-Андреем и Геннадием,с Малышевой и т.п.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Это прежде всего те, кто голосовал за путина. Сколько там процентов?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А Путин причём?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как при чём? путин ведь хуйло. За него только быдло и может голосовать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Сколько лет он свой быдло-народ водит за нос?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не хочу на эту тему общаться.

Суфия Каримова

и здесь их не мало.судя по тому как начинают оскорблять незнакомых людей.....

Вероника Королевская.

Добавлю ещё страшно невежественное,некультурное ,тупорылое и подлое.

Елена Кобзарь

Так получается,что наше правительство и дума самое настоящее быдло

Ты Это, Заходи, Если Что!

А кто выбирал?

Елена Кобзарь

Ну только не я

Елена Кобзарь

Да,да! Выбирают чаще те,кто не ходит на выборы

Евгения

Нечасто, но бывает...и сейчас таких "встреч" стало намного больше...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как думаешь, почему?

Евгения

Так культ быдла сейчас нам прививают

Ты Это, Заходи, Если Что!

А мы поддаёмся?

Евгения

Я- нет. А молодежь - да

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тоже нет.

Евгения

Мы старой закалки. Выросли на принципах добра и зла. Сочувствия и сопереживания, помощи близким. Сейчас каждый только за себя... И плевать на всех

Ты Это, Заходи, Если Что!

К сожалению.

Светлана

Часто. Некоторые своими вопросами уже обозначают,что они быдло.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что делаете?

Светлана

В каком смысле?.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Проходите мимо?

Светлана

Нет,сама превращаюсь в быдло и отвечаю быдлу на его языке.

Анатолиевич

оно, бывает, пытается столкнуться, но спотыкается об человека

Кот Обормот

Я быдло! Но, с высшим образованием, и любящий музыку Баха. 🎅

Lena Lubaia

Ну что поделаешь, полно таких. Тут рецепт один - помалкивать

С. Вера

Многие считают быдлом всех, у кого нет квартиры на Рублевке