Nadejda Neforosova

Три человека делают с нами,что хотят:парикмахер,гробовщик и оратор на юбилейном банкете.

Ответы
Сон Ночная Сказка

Ну предположим парикмахер делает то,что мы хотим.Оратор лишь говорит,но сделать с нами без нашего желания он ничего не сможет.Ну а гробовщик делает не с нами,а с гробом.А мы,слава Богу,живы и здоровы!

Руслан Зайцев

ага и это взаимосвязано - сначала парикмахер готовит нас к юбилейном банкету с которого очень большой шанс попасть на похороны))

Луиза Оплаткова

парикмахе - да, до гробовщика еще не дожила, а юбилеи не праздную, зачем в лишний раз себе напоминать о возрасте.

Ни
Нина

Точно, парикмахер и оратор при этом вежливо спрашивают, чего мы хотим?

Вера Шишкина

ИИИИИИИ? Про гробовщика понятно! А вот с другими можно не согласится!

Евгений

вас разве парикмахер не спрашивает ,как будет стричься?

Nadejda Neforosova

и всё равно стрижёт по-своему!

Павел Беспаликов

не обращай на это внимания--они тож будут на твоем месте

Иришка ))))P

ни тот , ни другой и ни третий,......может я и не права)))) 😮

Navel Love

Разве парикмахер? Вы забыли хирурга упомянуть

Игорь Мордань

А банкет - по случаю благополучной кончины...

Нина Винокурова

такова жизнь,правда оратора можно заткнуть

Лариса Алёшина

Почему, только три? Их намного больше.

Гульнара Маненова

ой, их куда больше чем Вы думаете)))

Виктория Павлюченко

а гробовщик что там делает))))

Василий Аверьянов

Похоже , что так и есть..

Надежда Алексеева

их значительно больше