Владимир Пасюк

Что будет с В.В. Путиным согласно кармы???

Ответы
Андрей Садовский

время придет, и кто ни будь захватит россию и путин как истиный король будет боротся за свою страну, ну там драки на световых мечах и все такое... а с кармой что не так?

Алексей Приз

будет неоднозначной личностью вроде сталина или петра 1 - и споры никогда не утихнут

Вера Ахимсова

Честно, не анализировала. Но на правителя ложится карма всех его подопечных...

Светлана Попова

нуууууууууу, я не астролог((((((((((А что будет, вы знаете???

Светлана Попова

Это как? Вы что это сами видите или одна бабка сказала???????

Аня Калитуха

зависит от его образа жизни и дел) хороших либо плохих

Се
Серёга

Он под тёмными,там карма другая...Лёг...Не завидую....

Леся Дидич

я о этой особи даже говорить не хочу

Борис Ваганов

согласно какой, у него их много

Марина Беляева

да ни хрена с ним не будет!

Людмила Селезнева

наверно жить будет дальше

Ев
Евгений

в своей бы разобраться(((

Мария Кирьянова

а что с ним должно быть?

Кирилл Татауров

ну наверно его убьют!!!