Вегина Муртазина

кто такой Путин? герой или негодяй?

Ответы
Vlad Kruger

Странный вопрос? Чего хорошего сделал Путин за 13 лет своего разбоя в стране? Назовите один шаг? Медицина, образование, производство - всё в руинах. Царит произвол и беззаконие. Десятки миллионов азиатов завёз, и они мечутся толпами по стране, как голодные дикари. Армия, милиция флот, суды, прокуратура - всё деморализовано и коррумпировано. Население вымирает: целые губернии в Центральной России превращены в пустыни. И всё это для процветания пары сотен миллиардеров-уголовников.

Евгений Василенко

политику Путина можно обсуждать долго, но одно сказать могу, ОН НЕ ВСЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАРОДА! многое делает только в своих интересах!

Hades Hades

Каждый решает сам, кем он для него является, по моему мнению он много сделал для страны в первый срок его правления!

Вегина Муртазина

спасибо

Евгений Кутаков

Очень сложный вопрос. Я не обладаю всей необходимой информацией, чтобы ответить на него.

Вегина Муртазина

спасибо

Евгений Кутаков

Будьте счастливы, Вегина, и пусть ваше счастье не зависит от наших правителей.

~S
~H~ S~

ты думаешь от смены абривиатуры кгб-фсб что то изменилось???? ты в сети лапуля!!!))))))))))))))

Вегина Муртазина

спасибо)))) а при чем тут это?

~S
~H~ S~

при том что мы живём в стране гласности якобы!!!!))) хотя твоё дело что писать тут!!!! хорошего дня!!!!)))

Вегина Муртазина

не думаю, что кого то заинтересую своими высказываниями

~S
~H~ S~

дай то бог!!!!))

~S
~H~ S~

ну вот и славно!!!!)

Станислав Терехов

обычно в нашей стране о таких людях судят либо после их свержения, либо после смерти

Владимир Мазуров

Президент! хороший человек ,если его избрали но если не так то простые люди глупцы!!!

Владимир Евтихин

я на вопросы типа на картинке блядь или стерва давно не отвечаю

Александр Винников

Не стреляйте в пианиста он играет как умеет хоть и хреново!

Вегина Муртазина

Спасибо

Темирбек Баян

Он герой в прошлом негодяй в будущем в настоящем президент

Александр Власовских

Да просто человек. Со своими достоинствами и недостатками

Семен Добрачёв

конечно герой как отец и сын кадыровы, только еще круче

Валентина Крутова

Какие сами, такие сани. Он - отражение нашего общества

Вегина Муртазина

спасибо

Go Сервис 606-606

а кто такой Медведев? соратник или конкурент Путину?

Михаил Фефелов

ГДЕ ТО БЫЛ ГЕРОЕМ,ГДЕ ТО НЕГОДЯЕМ!!!ЗДЕСЬ 2 ОТВЕТА

Павел Филонов

я думаю на этот вопрос нет однозначного ответа

Glаdiator (Woodland, Са)

Это вопрос индуцирующий неоднозначный ответ.

Тимофей Решетников

Диверсант. Работа под прикрытием затянулась.

Ев
Евгений

от Ваших о нём представлений он не изменится

Вероника Демченкова

Да ни тот и ни другой, просто слабый человек