Ал
Александр

Что лучше электро самокат или электровелосипед ? Самокат не проедет по лужам и в снег,....это транспорт для современных мальчиков и девочек в узких джинсах))Да и с рюкзаком не поедешь на самокате..Вам нравится 40-50летний мужик на самокате?))мне смешно..

Ответы · страница 2
Марина Ежевик@

Мужчина в костюме и на велике так же смешно выглядит.😌

Ирина Архипова

У меня сын 40 лет,ездит и на машине и на электросамокате

Ал
Александр

бывает))ну если недалеко и без снега то можно ехать если ему не стыдно что такой дядя на самокате

Ирина Архипова

Он у меня красивый и молодой,да и по снегу не ездит.нужно быть в ногу со временем

Ал
Александр

ну я не считаю себякрасивым мне 36лет,но это не молодость уже это не 26лет)) а про 40лет и молодость мужчины это смешно.это женщина может накраситься и быть красивой в 40-46лет,а мужчина-? не смешите,старость настигает после 35лет и волосы седеют и лысеют и тд)

Ирина Архипова

Не правда,для мамы сын всегда молодой,он не лысый и не выглядит на 40, так же как и я в свои 60 выгляжу намного моложе и много не крашусь

Ал
Александр

я про большинство российских мужчин,а не провашего сына))

Ал
Александр

вы ж видели 40летних мужчин в россии)

Ал
Александр

я вот про таких на самокатах и пишу тут,мне смешно)) про среднестатистеческого мужика на самокате)

Ерророчка Вышла

Ничего смешного, гоняют и с рюкзаками, и в юбках.

Музыкальный Кот 🐈

Это удобнее и быстрее, чем пешком))))) лишь бы на проезжую часть не лезли..)

Ерророчка Вышла

Есть еще и с опорой для опы)) дщерь на таком кавалер всё лето катал))

Анна

Да ,но жизнь идет вперед и не удивительно .

Лисёнок (^_^)

Если им самим в кайф, то как с этим спорить

Dan Bongо

Какая разница сколько лет? Ну и глупость))

Звездочет Дальнобой Торонто

почему у нас гоняют на электро самакатах

Звездочет Дальнобой Торонто

торонто канада

Ал
Александр

отлично! а кем там работаете?

Звездочет Дальнобой Торонто

в одной транспортной фирме на дальнобое

Ал
Александр

нормально,уважаю

Ив
Ива

Если ему так удобно, пусть себе катается.

Ал
Александр

мне нормально на электровелосипеде,за руль не сажусь аккамулятор уже сел на машине)

Мири

Абсолютно всё - равно. Если ему удобно

Раиса Бобкова

Мне тоже почему-то смешно...

Виктор Правдин

Вы сами себе ответили.

Вера Гудкова

Но по городу ездят.

Друг Михаила

Поэтому и не так

Екатерина

Мне пофиг