#_
#_Отулыбкин_#

У меня есть подруга. Она нахватала кредитов по собственной глупости, теперь сидит в долгах. И как же бесит, когда идёшь с ней куда-то и слышишь: "Ой, а я карточку забыла. Заплати, пожалуйста, я переведу потом". И никогда не переводит. В остальном прекрасный человек. Но этот момент нереально бесит.

Ответы
Валентина Рязанова

У моей подруги была соседка по коммуналке. Стала она ко мне приходить поесть , попить, жалуясь , что у неё маковой росинки с утра во рту не было. Уходя просила дать ей всего что можно сала , грибов и др. Сама через год меняла пальто и у моей подруги всё забирала из холодильника под предлогом, что она себе купит ещё.

Максим Маклаков

Таких каждый второй,причём они реально думают что это нормально и ничего страшного.А на вопрос зачем взяла ещё один кредит ,ты и так должна до пенсии,они отвечают: ну денег что так не было,что сяк,поэтому беру.Интеллект как в 10 лет😂

Татьяна Аношко

этот" прекрасный" человек непорядочен,так и будет по жизни жить за чей то счет.Один раз не заплатите за нее.пусть вызовут полицию.таких надо учить.

Mariwa

Ну ты же сам понимаешь,что она в долгах.Платишь значит делаешь жест мужчины.А если жалко,то не плати и не жалуйся!

Xxx Xxx

Притча есть одна "У меня был друг, однажды он ушел в море и не вернулся. И я подумал... Нахрен нужны такие друзья"

Xxx Xxx

Да в общем то почему бы и нет, хуже ведь не сделаешь)

#_
#_Отулыбкин_#

Чет я никогда об этом не думал .Ты прямо открыла мне глаза на то что она девушка.А девушек я люблю .Она подруга ,но как друган.Она звонит в дверь ,я открываю ,она руками от радости взмахивает ....А я ей хук справа БАЦ ,ага дружище ,открылась.Где защита ,где защита)

Xxx Xxx

Ну уж бить ее не надо))) Просто может сложиться такая ситуация, сто ты взглянешь на нее с другой стороны, а потом вообще выяснится, что она на тебя уже давно по другому смотрит, не как на пацана с которыми в саду на соседних горшках сидели.

#_
#_Отулыбкин_#

Да я слегка ,она устояла.

Xxx Xxx

С правой еще раз хорошенько пробей тогда... контрольный так сказать

Га
Галина

и никогда не переводит.......кошмар.......и что.....так молчаливо и погасишь все ее кредиты.....есть лишние деньги???

Татьяна Филина

Она и хватает кредиты,потому что прекрасный человек,все клюют на это.про забытую карточку часто говорит

Галина

Можно понять ,но и вы же не чужой, если она даже не подружка ,а подруга . Баш -на баш или дашь на дашь .

Fenix🇱🇹

Возьмите и вы карточку забудьте и так пару раз и ваша подружка исчезнет , как белый дым

Валерия

Ну и платите,что Вам жалко что ли? Тем более,что она Ваша подруга и прекрасный человек

Друг Михаила

Не ходите, ходите, платите, значит жалеете. Жалость одна из худших черт человека

Галина Тюлькина

Таких терпеть не могу и не общаюсь сразу как понимаю, что меня используют.

Игорь Качесов

Да она халявщица, а это не есть хорошо! Таких друзей на доску позора!

Татьяна

почему вы должны оплачивать её покупки? Пусть её содержит любовник

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваш личный выбор, ходит с ней или не ходить, платить или не платить.

Виктор @дайвер@

Это типичный неудачник (ца), с такими лишний раз лучше не общаться

Де
Дерсу

Зачем мне прекрасный, породистый кот,Ж который срет где попало...

Романа

Нахватала кредитов, похоже, не по глупости... Хитрая и наглая.

Сергей Пастухов

Может не совсем по теме, но про жизнь.
у меня был приятель. Хороший компанейский дядька, интересный собеседник, не было причин сомневаться в его честности.. Оказалось должен всем! Оказалось - игроман! Это болезнь. Зависимость.
Женщина его выгнала, приятели от него бегали.. В общем тяжелый случай.
Уехал. Попытался резко поменять образ жизни. Перед отъездом рассчитался с долгами. По кр.мр. со мной полностью, как с банками -не знаю, вероятно от банков и сбежал.
Через пару лет появлялся у нас, Говорит всё наладилось. Помогли старые друзья, устроили на приличную работу..
Хорошо если не врёт.

Романа

У меня два сотрудника: один также бегал от кредиторов, второй выплачивал чужой кредит, так как был поручителем.

Светлана Булавина

а тебе пряммм и жалко за подругу заплатить?.....Ты--скупердяй!

Евгений Гартман

будьте осторожны вы кормите врага и это скоро проявится