Migera

Уж, коль снег растаял с равнин, и теплый апрель на пороге...пора доставать из широких штанин красивые, стройные ноги!)))

Ответы
Сергей Беляев

Я гляжу на эти ножки, фантазируя немножко:
как длинны они, гладки, как прекрасен каждый мускул в них, пусть даже под нагрузкой,
Взгляд я свой от этих ножек, на другие непохожих,
оторвать могу с трудом: стройные, как две колонны,
мчатся вверх, впадая в лоно…, но об этом – тс-с! Потом…))

Migera

😄

Владимир Веселов

У меня тоже были красивые и стройные ноги когда-то, но от частого и длительного употребления потеряли свой товарный вид. Так что давайте лучше любоваться Вашими ногами, а свои я оставлю "на запасном пути"..

Migera

Окей

Владимир Веселов

Походите, пожалуйста, своими ногами по комнате туда-сюда, а я пока постараюсь это представить..

Migera

Хорошо

Владимир Веселов

Спасибо, получил глубокое удовлетворение...

Владислав Сенкевич

Знаете, я вот имею жизненное наблюдение, обратное сказанному. Всё лето, в самую жару, все дамы ходят в брюках. Но стоит наступить осени, с дождями и ветрами, они тут же надевают короткие юбки!

Наталья Маркова

Рецепт для влюбленных: чтобы поцелуй был сладким и горячим, возьмите любимую девушку, положите ей в рот 2 кусочка сахара, залейте кипятком и тщательно размешайте чайной ложечкой.

Планета

пора доставать декольте и кудряшки, пора доставать голых рук красоту, пусть солнце увидит, пусть солнце узнает, пора б уже лету скорее прийти

Бизсовисный Катяра

....и весы достать из под дивана...... 😉

Владимир

Конечно, достать из широких штанин
А так же из юбок и шОртов,
Залечь на одной из привольных ровнин,
Где люди различнейших сОртов...

Татьяна

Пройдет хандроз у сильной половины, по кругу шея вертится у них. На право глянешь - уши-сразу ноги, налево - ноги сразу от ушей.

Migera

Класс))

Татьяна

спасибо

Евгения Миронова

Но если девчонкам великой страны Есть, что достать из штанины, То в это апрельские теплые дни Что же достанут мужчины?

Migera

Ого)))

Юрий Островерхов

я достаю из широких штанин-толстый с консервную банку! смотрите завидуйте -я гражданин. а не какая то там гражданка! 😄

Migera

Остряк дядька) у нас в школе на парте был стишок " я вас любил" тоже в обработке)

Юрий Островерхов

напишешь?

Migera

Да, неудобно как то...))

Юрий Островерхов

ну ладно 🙂

Migera

😉

Валерий Краснов-Любомирский

Пришла весна, запели птички и "башню" сносит по привычке...
Её несёт куда-то ввысь, ну, з.а.д.н.и.ц.а, теперь... Держись !!!

Татьяна С

если они есть ,то конечно!!!! а еще не забывайте:гол пупочек-пояс по лобочек,то жди простуду матки и болезни почек!!!

Татьяна Гладкова

Пока не могу похвастаться красотой своих ног, поэтому прячу в широкие штанины, но очень стараюсь стать стройной

Астгик Гарселян

походкой легкой...от бедра, иду по миру, улыбаясь,
и знаю точно..я одна, другой такой, ведь, не бывает.

Migera

🙂

Татьяна Семилетова

Подожду, пока красивые и стройные можно будет упаковать в тонкие колготки и изящные лодочки:-)

Виталий Кондратенко

точно! Если бы у мужчин вместо глаз было бы солнце, самые загорелые места у женщин были бы ноги

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Это верно, мне тогда ноги будет удобнее обнюхивать. И укусить, если что, тоже будет удобнее.

Migera

Не)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

ну тогда всего доброго. )

Migera

Написал бы ответ)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Руки, попу, ноги и ботинки. Обязательно. А лицо и живот-не обязательно.

Migera

Ясно)

Валерий Жолобов

Приятное желание, а ещё хорошо доставать толстый кошелёк и из-за спины букетик ландышей!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну если такие красивые и стройные как у тебя, то тогда уж точно следует доставать 🌹

Инна Ларичева

За зиму ножки приобретают не совсем красивый вид, но весну надо как то выманивать)))

Migera

Солярий в помощь)

Сергей Хлиманков

если погода и здоровье позволяют, а иначе потом можно на приёме у врача оказаться