Віктор Край

вот есть рай, есть ад. но! роzzияне после смерти попадают обратно в роzzию...

Ответы
Дм
Дмитрий

А ты попадешь в темное и ужасное место называемое «гроб и черви» и без рая и ада, тебя просто сожрут как падаль черви, твое тело будет вонять гнилью, быть может тебя пристрелят свои же и некому будет хоронить.

Валентина Пашина

И это здорово, что В Россию! А вот хохлы попадают к пшекам, от туда их гонят к румынам, а румыны опять к пшекам - так пинают их от одних к другим.

Мила Видная 🇷🇺

Да, хорошо бы! Понятно, что УКРЫ весь АД заполонили, в засаде ...а в РАЮ то кто, болезный переживовытель вы наш?😁😁😁

Віктор Край

лучше в аду, чем в пидороzzии!

Мила Видная 🇷🇺

А вы УКР или украинец? Я, например, украинка, но россиянка, а не роzzиянка, как вы написали...

Мила Видная 🇷🇺

Ну, ну, когда ответить нечего, начинаете оскорблять, тут - то всё ваше нутро продажное и лезет наружу, своих готовы убивать! Не желаю с вами общаться, вы подлец и провокатор.

Огнелюбивый Панд

Ну оптимально - есть места в Мире, хуже России, вся Африка, например. Хотя там зато зимой отопление не нужно))

Огнелюбивый Панд

А откуда бы что-то другое возникло? Историю почитай. 1000 лет в России свободы не было, а тут вдруг бы она откуда-то взялась? Даже цари только после мировой войны отвалились

Огнелюбивый Панд

Да уж. Погугли, был недавно опрос - 35% россиян считает, что Солнце вокруг Земли вращается. Саморазвитие налицо😄

Віктор Край

так я тут это выложил/ можеш посмотреть в моих вопроса реакцию русни/

Огнелюбивый Панд

Ну, разумные люди и реагируют разумно

Огнелюбивый Панд

Ну в такое трудно поверить, если общаешься только с адекватными людьми

Иф
Ифа

нет рая, нет ада, обратно в Россию попадете вы все, плюющиеся говном недочеловеки)) вот будет пушкабомба))

Юлия Пак

Еще Задорнов говорил что те, кто сумел искупить, еще при этой жизни попадают за бугор!...😂

Лови Момент

ну а хохлы, как были из говна слеплены, так говном все свои реинкарнации и пробудут

Solomon Gruzmarg

А там есть два ада,один капиталистический ,другой коммунистической,на выбор

Циля Зингельшухер

я не знаю куда они попадают, но откуда то у них есть лаз, так и прут, так и прут

~L
~Eva Lansca~

А как на украинском правильно звучат эти сдвоенные ZZ ? Как [зз] или как [цц] ?

~L
~Eva Lansca~

То есть вы не владеете украинским языком настолько хорошо , что бы пояснить мне , как это слово правильно произносить по украински.

Віктор Край

якщо вам подобається українська мова-давайте спілкуватись українською.

~L
~Eva Lansca~

А вот эта буква " ï " как произносится ?

~L
~Eva Lansca~

Да как я это почувствую , если я не умею читать по-украински и помню не больше 10 слов из детства. Я ведь поэтому вас и спрашиваю.

~L
~Eva Lansca~

Ну так бы и сказали бы , что сами не знаете .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Видите какая Мы сильная нация даже смерть не сожрет наш менталитет

Віктор Край

ей противен вкус проспиртованыхзомби из пидороzzии

Прекрасно зато вы для нее сладкие

умереть это да больше ничему помочь она не может сатанистам

Віктор Край

умертвлять роzzийских солдат

Вот я и говорю сатанистам которые продали душу пентагоновскому черту

Jane Consuelo

Более того, у них там колесо сансары, похоже, намечается:🖼

Віктор Край

моё мнение-это уже веками работает. кроговорот рабов нароzzии.

Борис

Это кто Вам сказал?
Апостол Петр? )
Или сами придумали?

Борис

Нет. Апостол Петр определяет, кого в Рай, а кого в Ад.
Ваше мнение не имеет значения. )

Віктор Край

такой большой, а сказкам верите...

Evgen1175

Хм. С каких ты пор, начал это различные иметь?

Віктор Край

сампонял что спросил, лишнехромосомный?

Evgen1175

Хм. В отличии от тебя Человека, все понимаю, у тебя один аргумент, оскорбление?)

Віктор Край

ну если милонов так вас обозвал-я туту при чем?

Evgen1175

Хм.Вас -этого кого?) Сами себя?) Он кто?)

Evgen1175

Хм. Нам , без разницы.

Дмитрий Тарасов

А украинцы куды? Мы же родственные нации

Віктор Край

з якого переляку ми споріднрені?! Ми -слов"яне, а ви-угро-фіни і азіати.

Дмитрий Тарасов

Ага,ваш язык то лет 5 как от русского в мире отделили,до этого считался диалектом,всю жизнь за наш счёт жили

Віктор Край

коли Україна була пісьменна, на болотах тартарії ще жаби квакали.и то, що ти звешь руzzкимязиком виникло з руської мови Київської русі. Так що не намагайся довести спорідненость, азіат ти замойданий.І взагалі-національність русский з"я вилась тільки у 1931 році рішенням сталіна. Вчи історію, лаптеногий!

Дмитрий Тарасов

Твою штоль историю учить наркоманскую?

Александр Николаевич

Пусть так, Укропы вообще в пустой тлен.

Таня

В этом месте полагается заплакать?

Таня

🤣🥰

Roman K

нееееет.... это слишком жестоко!

Павел

Всё лучше, чем в Украину🤣🤣

Игорь

это нечто вроде чистилища