На
Наверное

Почему гнев - единственная эмоция, которую вы можете направить на кого-то другого, например, вы можете злиться на кого-то другого, но вы не можете грустить на них или радоваться им и т.д?

Ответы
Ёл
Ёлка

гнев мы можем обрушить и на себя, есть у нас такое качества как эмпатия, с его помощью мы понимем что чувствует другой человек.

Ал
Александр

Можно, полагаю. Чувствуют же тепло при общении, даже через мониторы, значит что-то передаётся! Гнев, конечно, бьёт заметнее.

᠌᠌
᠌ ᠌

Чего это, не можем, я смотрю на любимую мордашку и радуюсь.))

᠌᠌
᠌ ᠌

А без спарринга можно.))))? Я ещё не проснулась.. ☕🍫

На
Наверное

Ну эт приветствие ) хорошего дня заранее вам )

᠌᠌
᠌ ᠌

Благодарю.))) и Ваш день пусть будет полон радостью.

На
Наверное

Благодарю )

Галина Сухоева

Эмоции нельзя направить, их можно только испытывать.

Ди
Дикая

Так проще оправдать свое заблуждение

Лариса Славина

а страсть? а влюбленность?