Николай Графов

когда наступит коммунизм

Ответы · страница 3
K0
Kriz 0X

никогда. натура человеческая рано или поздно возьмет свое.

Александр Грызлов

долго раку свистеть придется, без голоса бедный останется

Алекс Фор Ии

завтра выйдиш из дома водка 362 колбаса 220 и вперёд на завод

Николай Смирнов

Когда сборная Бразилии по хоккею станет чемпионом мира.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Интересно, как это может быть связано....

Владимир Захаров

А разве надо? Если и наступит, то многим прямо на горло...

Люся Михайленко

У некоторых уже настал... может вы свой пробежали мимо? 😉

Сеильбек Рахимов

когда будете зарабатывать минимум 3000 долларов в месяц

Лев Некусачий

Потерпите товарищи, призрак всё ещё бродит по Европе.

Александр Бурдель

когда единороссам некуда будет деньги рассовывать 😄

Grizuk Vera

Мечта человечества... Когда человек станет Человеком

Андрей

а он уже наступил!🤣 всего до хрена а денег ни хрена!

Андрей

а что?

Это дикий капитализм или, даже, феодализм ...

Андрей

хрен редьки не слаще!😜

Котик - Наркотик )))

Пока не переродится несколько поколений — никогда

Котик - Наркотик )))

Ну работать над их воспитанием надо уже сейчас

Лариса Строевская

мы и так жили при коммунизме,просто этого не поняли

Елена Лантати

Этого мы ждем с 1917 года....наверное в следующем веке.

Галина Смирнова

Уже наступил.И коммунисты сдали страну либералам.

Разве?! Что-то ничего похожего на коммунизм никто из общества не помнит....

Галина Смирнова

Почему же не видели? Наш партком на заводе жил при коммунизме.Всё им доставляли домой и в лучшем виде.Жену парторга никогда не видела в магазинных очередях,в которых мы проводили по 2-3 часа после работы, жили в одном районе.

Это свидетельство классового расслоения... При коммунизме общество бесклассовое

Галина Смирнова

Так это было как раз при коммунистах.Только было всё втихаря.Об этом рассказывал мой начальник.Он работал до нашего завода где-то в Рязанской обл,а потом пееехал в наш городок на работу.Наш завод был "спутником завода АЗЛК г.Москвы.А потом я случайно увидела,как один из высших начальников нашего завода выгружал из служебного автомобиля сумки и коробки с продуктами Это было в конце 80-х годов. Да ,общество бесклассовое,а по факту ....

В СССР уже со времён Сталина все слова о "построении коммунизма" превратились просто в ритуальные лозунги... За ними уже никаких практических действий не было.

Галина Смирнова

Особенно при Брежневе был "Застой" Ведь планировали к 1980 г жить уже при коммунизме,а по факту все было наоборот.

Владимир Мясоедов

Когда он наступит у каждого прежде всего в голове!

Эр
Эрнест

при истощении всех возможных ресурсов и припасов

То есть, в конце истории, когда будет уже гибнуть и человечество и земля... Интересное предположение....

Эр
Эрнест

нууу.. человечество не погибнет прямо уж так ..если сильно скукожиться и станет более разноцветным с уменьшением белого цвекта..а уж Земля и подавно..Земпля динозавров переварила а тут какое-тотам человечество с белыми лицами

Хранитель Времени

...............да Вы его проспали............Он уже был !!!!!!!!!!!

Франсуа Ван Дер Алис

А когда у тебя в черепушке наступит хотя бы 13 век?

Франсуа Ван Дер Алис

Дрова😭 забыл,у тебя же и газа нет. Хворост собираешь как в пещерном веке. А так бы конечно побежал бы за кошками. Шариков🤮🫏

Костры разводят с помощью дров, а не газа... В турподходы когда в школе учился ходил?! Если вообще в школе учился?!

Франсуа Ван Дер Алис

Да беги уже кошек черных лови. Да не забудь евреев поискать в турбине самолета. Самолет это птица такая железная

Самолёты знаю, летал... А зачем мне евреи?!

Франсуа Ван Дер Алис

Да кто тебя знает😭 и автомобиль еще есть-это как железная птица,только не летает

Борис Глазков

Об этом только Аллах знает, но будет обязательно!