Олег Брантов

Если в РФ, по мнению некоторых, власть в руках чекистов, то почему общество тупеет, почему такой уровень жизни и откуда банды в городах России, значит власть чекистов не власть вовсе, а заставка для тупо обманутых, там бизнесмены - это так теперь называется? Есть будущее у этих при власти и у нас всех?

Ответы
Евгений Стариков

На заре СССР как раз чекисты запустили воровскую систему, придумали все "понятия", воров в законе. Так удобней было контролировать толпу люмпен-пролетариата - за системой следить легче, чем за хаосом... Так что, ничего удивительного, история повторяется...

Олег Брантов

Понятий давно нет понты одни, лихие 90-е показали, у кого калаш, тот и прав. Пол России превратив в бойцов-братков, положили на погост. И всё с подачи уродов масонов, ставленников дьявола. Люди должны объединиться и сами управлять своим обществом, а не самозванцы и проходимцы.

Евгений Стариков

Тоже на это надеюсь, так как не вижу выхода при нынешней агонизирующей власти...

Олег Брантов

Со стадом они вообще не общаются, а мыслящих пытаются запугать словесно типа задавим, поставим на место, либо просто по 10 ДТП в год и причём все на службе гады. Меня Бог им не дал тварям. Вот и живу и всё же задаюсь вопросом и получаю ответы. Люди ещё есть в мире в целом и нашей стране. Не все гоблины и клоуны. Спасибо - Вы интенресный собеседник. Я тоже надеюсь. А ещё всё думаю, когда же я найду своё наследство в горах Адыгеи, чтобы спасти мир. Пока же не заработал даже на жигули, чтобы выехать в горы. С улиц Майкопа их видно, но пешком я не пойду.

Евгений Стариков

Да уж, у вас на юге вообще беспредел был в 90-х... Да и нынче - Кущевка только чего стоит! Впрочем, за Уралом люди вообще забыты: Сибирь, Приморье... Нет, что-то должно произойти! Твари ползучие так долго править не смогут, да они уже и не правят, тупо воруют! А что с вами случилось, власть "наехала"?

Олег Брантов

Не то слово. В лихие 90-е, нет раньше, в 1989 году, в общем я тогда сам себе сказал: "Почему я?" Такая mjkmifz страна, неужели нет лучше меня? Теперь многое стало ясно, я потомок Царя Артура, в общем и целом на предложение лукавого возглавить РФ, председательство в мировом правительстве и руководство главным масонским орденом "золотая ветвь" я отказался. Стали прессовать, ни работы, ни зарплаты. К стати и светлому Ангелу я в лихие 90-е тоже нагрубилна его: "Я ставлю во власть в Москве", я грубо кинул: "Меня это не интересует". Теперь вижу к чему привело правление тупых увальней.

Людмила Кошелева

когда человек задает такие вопросы это уже прогресс, но надо попытаться самому ответить на этот вопрос.Друзья , если мы говорим о ком-то, то мы говорим прежде всего о себе, не так ли? Наше общество состоит из нас с вами

Елена Дужинская

А ВЫ помогать не пробовали? Или просто ждете когда наведут порядок? Что президент в каждый маленький городок приезжать должен? ЖИВЕШЬ - БОРИСЬ!!!!!

Олег Брантов

Как? По Серовантесу? С ветряными мельницами? Или с отсутствием правовой защищённости каждого? Или с круговой прорукой масонов, слуг дьявола и их телефонным правом? Не смешите! Я давно не питаю иллюзий на счёт честных глаз и красивых речей и жестов. Лишь вижу: "Мягко - стелят, да жёстко спать". Я Вас понимаю. Просто я это уже другая тема.

Елена Дужинская

Если не хотите ничего делать , зачем такой вопрос?

Олег Брантов

Мы все что то делаем, в меру своих сил, возможностей и способностей. Лишь в полную силу или в треть силы. Карю себя за иннертность и потокание тёмным силам, непротивление слугам дьявола. Со стороны может показаться, что общение с ними моё к ним расположение, отнюдь. Я всё же верю в Бога!

Елена Дужинская

Ну так с Богом и боритесь

Олег Брантов

Бог - Создатель! Он Судья! Я не борец, просто пытаюсь остаться человеком, когда кругом провозглашают страну кривых зеркал.

Алексей Новиков

ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ БАНДИЬЫ И КИЛЛЕРЫ А С ДРУГОЙ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПРАВОАОГО БЕЗПРЕДЕЛЕ НЕ БЫВАЕТ И ВСЁ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА РАЗРЕШЕНО

Ирина Зезюкова

Чекисты не очень умные люди, если бы у власти стояли люди - специалисты каждый в своей сфере и с совестью, а не хапуги, то такого бы не было.

Елена Однорог

У нас не "власть чекистов ". У нас полицейско-олигархическое государство, т.е полиция охраняет олигархов от всего остального населения.

Олег Брантов

Да какие они олигархи? Чуцшкари и откровенные бандиты, а значит и не люди вовсе.

Александр Граков

Если бы не было банд и тупо обманутых, чекистам некого было бы доить. "Мы - россияне!":):) (а кто же тогда мы с вами?):)

Olga Beliaeva

Все происходит от того, что люди потеряли страх Божий, а будущее оно есть у всех, просто оно разное у каждого

Олег Брантов

Вы прелесть Княгиня Ольга! Желаю Вам любви и счастья! Храни Вас Господь!

Olga Beliaeva

Спасибо! И Вам благословений от Него!!!

Олег Брантов

Спасибо! Была у меня в молодости в высшей школе в группе оодна Ольга Беляева. Я всю свою жизнь вспоминаю о ней добрым словом. На самом деле достойных людей не так уж и много. Вот она была личность - луч света в тёмном царстве! У Вас похожее имя и фамилия. Доброй Вам ночи!

Olga Beliaeva

Доброй!

Станислав Андреев

правительство кормится от этих банд,а крышует их правительство,по телеку пургу гонят,что всё у нас хорошо

Олег Брантов

Похоже на то.

Станислав Андреев

не похоже,а так и есть

Олег Брантов

Если это так, а фапкты упрямая вещь, ведь развития никакого, только кормёжка себя любимых, то - это страшно и ( а дальше что угодно: глупо, грустно, обидно, ужасно... и.т.д.)

Олег Брантов

Скажу больше, русских ариев просто укатали в нищету и пьянку, все чушки при власти, пишутся адыгами, русскими но не адыги они вовсе и не русские, им чуждо всё, вот и гадят на страну. В любом бизнесе долждна быть здоровая конкуренция, а у нас только чмори и чушкари в банках, в бизнесе и и у власти, остальным ни каких грантов и помощи, вымираем по полной, ни работы, ни зарплаты, и бизнес свой не откроешь, не дадут, нужны такие уроды на Земле Богу?

Станислав Андреев

ОЛЕГ,кто по специальности?

Зара

у нас первое лицо государства бывший зк, так что у нас теперь вся страна по понятиям живет?

Ксения Кундик

А кто хотел свободу, вот получили теперь мы свободны,а свобода это что хотим и то делаем 😛

Борис Кучеренко

откуда ему взяться когда вчера тоже говорили о будущем а сегодня вот оно это будущее

А*
Анна ***

Вам, мужчина, на митинги надо))) А будущее есть всегда, и оно только в твоих руках...

Олег Брантов

Вы прелесть! Храни Вас Господь Бог!

Belich Roman

А кто Вам сказал что чекисты ? Были бы они, то Вы бы такого вопроса не задали.... ;-))

Михаил Костюк

будущее всегда есть. но вот какое? Это нужно предугадать. Скоро 2017 год

Зоя Романюк

скорее- будущее уже было- теперь его негде нет на земле -как и правды

Олег Брантов

Правда - есть - Бог - любовь! Остальное от лукавого.

Aliusha K

будущее есть у всех,тока у каждого в представлении оно по разному ))

Олег Брантов

Запросы и мировоззрение у всех свои.

Mu
Murmash

будущее власть чекисты о чем Вы думаете? они Вас как то касаются ????

Эльвира Ли

думаю есть, если каждый человек не будет равнодушен к ближнему

Артур Сафин

на Руси всё как обычно,чему удивляться?всё было,есть и будет...

Олег Брантов

Но ведь противно жидов видеть в торгово-промышленной палате в Ра городе Майкопе, это они члены комиссиии бортующие нас граждан с грантами по 200 000 рублей для малого бизнеса. Почему эти рептилдоиды трахают ариек, и бортуют ариев, коренное население страны? Они нас давно убивают, мы их нет, странно как то. Не находите?

Артур Сафин

Даже если я это считаю странным,это делу не поможет,как и наш разговори...так не нравится,действуйте

Олег Брантов

Один демон - оборотень так смачно заявил: "О эта сладкое слово - месть". Думаю это замануха и провокация. Только Бог судит, хотя Вы правы соблазн велик пришить пару гадов.