Александр Некрасов

Большинство людей, в особенности врачи, творцы или ремесленники?

−3
Ответы · страница 2
Sergio

Ремесленники. Они не создают ничего нового.

Александр Некрасов

Согласен. Хоть бы старое делали правильно.

Константин

они хранители и ремесленники.. я бы сказал

Александр Петрович Кудрявцев

ремесленники но иногда такое творят...

Александр Жданов

пока встречаю только ремесленников!

Снежана

не может большинство быть творцами

Человек Из Стали. С Криптона

смотря как относятся к своему делу.

Ольга*

Творцы.Парикмахеры-ремесленники

Суфия Каримова

И те и другие,по-обстоятельствам

Ир
Ирина

Ремесленники, творцы единицы

Екатерина Оленева

Чем мы опять провинились?

Екатерина Оленева

Вполне. Я очень Вам сочувствую. Искренне.Надо добиться расследования и наказания.Человека .. не вернуть... Но... Я не хочу сейчас.. о корне таких случаев...

Александр Некрасов

У меня есть ещё примеры, менее и более трагичные, но не будем ворошить негатив. Думаю, понимаю, что Вы считаете "корнями" подобных случаев.

Александр Некрасов

Считаю, что медицина не в приоритете от государства. Надо выделять больше денег из бюджета, поднять зарплату медработникам и ответственность от них же, оснастить материально-техническую базу в медучреждениях. И лечить, лечить людей не только в больницах, но и в поликлиниках. Пока что мы живём в стране "советов". Очень уж любят многие "консультировать," а не лечить. Приходится идти в частную клинику и платить большие деньги. Вылечат - не вылечат, неизвестно, но хотя бы пытаются лечить. А уж что творится с ковидом, лучше не думать.

Екатерина Оленева

Вы абсолютно правы. Правительство нас и Вас "услышало". В этом году расходы на медицину составляли 1,1 % от ВВП.В следующем- заложено 0,8%. Мне уже принесли бумагу... об изменении трудового договора, в котором написано, что моя рабочая неделя увеличивается на 3 часа. И если я "радостно" не соглашаюсь..- двери открыты...Я и так... чтобы жить более -менее достойно на 2- 3 ставки работаю.... живу на работе... И даже не из особого рвения- работать некому... Мало нас.. Мы уйдем.. не знаю, что будет..У меня 30 лет медицинского стажа.. Из них 21 врачебного.. Высшая категория.. Оклад-ажно 9.800. Я анестезиолог- реаниматолог.

Екатерина Оленева

Спасибо. Я тоже сочувствую и переживаю за людей....Мы уже просто.. не вывозим физически...Пока получается...помогать... Но.. перспективы печальны..

Елена Ашеко

а педагоги у же не люди?

Александр Некрасов

Люди, люди, сам из их среды.

Елена Ашеко

требую добавить этих людей в вопрос...☝️😇

Дмитрий Дорофеев

Ремесленники, конечно.

Агний

эскулапы - кудесники.

Надежда Борисова

Фантазеры они Саша.

Надежда Борисова

Частично

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Василий Тимощук

и, многие другие...

Ма
Марина

Бывает и то, и то.

Ле
Лета

Ближе к первому

~L
~Eva Lansca~

Ремесленники.

~L
~Eva Lansca~

Не пожелавший освоить ремесло , но имеющие стремление обогатиться .

Зи
Зинка

Ремесленики