Тома Сс

Почему Человек не хочет быть Человеком ? Волком ..ангелом..Сатаной..Богом .. быть хочет ,а Человеком никак 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️Для чего ?

Ответы · страница 5
Василий Гадалов

а человек и есть все эти ипостаси создателя

Елена...

у человека слишком ответственная миссия...

Елена...

Гнев,серебролюбие,зависть,тщеславие,чревоугодие,гордость,блуд,уныние,ленность..ну и еще у каждого что то свое

Тома Сс

))😊разве подобные «заповеди» нарушают только в России ?😊

Елена...

Я живу здесь и вижу.а в других местах я не была...

Тома Сс

😊а то что в новостях ..? А осуждение это грех?😊

Елена...

ты хочешь меня достать?поверь я не святая!!думаю,как и ты!!!☺️есть люди просто злые, а есть справедливые,есть вспыльчивые..вот что мне пишут мои друзья например:"Какая бы у меня жизненная ситуация не сложилась я тебя всегда буду помнить.Леночка ты очень хороший человек хорошо что судьба меня с тобой свела.Желаю тебе здоровья,радости на душе и пусть тебе сопутствует удача.Целую" у меня все!!спасибо за внимание

Сергей Янков

Недосягаемое влечёт, забывая о сути своей.

(◆_◆)

Думает, что в другой жизни проблем меньше.

Александр Доброног

ПОЧЕМУ, Я ВСЕГДА СТРЕМЛЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

Di
Diabolus

Потому что человечности нет в нем видимо)

Vladimir Neizvestnii

а , зачем брать на себя ответственность?

Тома Сс

))😂😂😂😂вот уж верно...

Владимир Рождественский

Да потому, что человеческого ничего нет

Сергей Сергей Журавов

ну просто у него уже есть такой статус...

Просто Ёж

Не знаю таких...мне и человеком неплохо)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

потому что люди помешались на деньгах.

Тома Сс

Отчего же?😊) это смайлик улыбка )) я не хотела задеть вас им 😊

Ри
Рис

А мой приятель хочет стать бурундуком

Сергей Белоусов

А почему Вы не хотите быть Человеком?

Тома Сс

Тогда давайте вместе по слогам ) где ж написано мной-что нехочу ?)😁😂😂

Сергей Белоусов

А Вы не человек? Или это все остальные Человеки не хотят быть Человеком - а Вы особенная?

Тома Сс

😂😂😂😂😂судя по вашей интерпретации моего же вопроса-вы и ответ свой же и приготовили ) а потом ещё и сами с собой в обсуждения пуститесь почему «я « ответила неправильно😂😂

Сергей Белоусов

Что Вы ответили? Что не правильно? Вы сказали , что Человеки не хотят быть Человеками , а Вы хотите! И что тут обсуждать?

Тома Сс

😂😂😂разве я не ответила вам выше ☝🏽😂😂😂все в прямом смысле ) интерпретация в моей жизни под запретом

Анатолий Серафимович

Театр а мы в нем кто правильно актеры

Анатолий Серафимович

Он думает что он уже родился человеком поэтому хочет поиграть в тиатр

Тома Сс

Может быть ..😊🤷🏽‍♀️

Анатолий Серафимович

Точно говорю😉

Володя

по тому что его природа богоподобна

Володя

можно на пример надать роль и поставить в энергетический сценарий , поставить груду задач с возрастающей скоростью, дать команду объекту обращения и человек станет объектом исполнения много способов

Тома Сс

😊😂😂можно ) но для чего?

Володя

у них свои цели и задачи вероятно есть

Тома Сс

😊🤷🏽‍♀️видимо есть

Володя

есть еще несколько способов но их долго описвать

Богдан Ермолаев

А Сс - Сатана сатанович? Или Schutzstaffel?

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Смеюсь в голос😂😂😂😂😂)))🍫

Тома Сс

) 😂😂невозможно ))Сс

~L
~Eva Lansca~

Человеком труднее всего , полагаю !

Тома Сс

💐💐💐это верно .. сложнее всего

~L
~Eva Lansca~

много усилий для этого нужно прилагать моральных

Виктор

Потому что человеков не осталось.

Тома Сс

) да ..моя жизнь -моя работа) и я не собираюсь менять ничью жизнь ..видимость или мнение Человека против его воли )😊я счастлива быть Простым Человеком ..😂😂😊

Виктор

РАД за тебя! Держи хвост пистолетом! Как только уладятся вопросы со Спрашкой нелегальные, то же к тебе прильну))))

Виктор

...ТЫ ЭТО так и видишь?!...О Господи, за что Он меня так испытывает?!

Тома Сс

)😊😂😂😂Значит пытается сделать сильнее то в чем ты слаб)

Виктор

Наверное ты права Томочка, рассудительница, краса всем и особенно внутренним видением! Пусть все останется на местах...)))

Виктор

Потому что человеков не осталось.

Адам Адамов

Вопрос самый актуальный, спасибо!