Тома Сс

Почему Человек не хочет быть Человеком ? Волком ..ангелом..Сатаной..Богом .. быть хочет ,а Человеком никак 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️Для чего ?

Ответы · страница 8
Nickson.

я хочу.....

Тома Сс

😊🤗я вам желаю этого ) и уверенна что вы всенепременно станете счастливым обладателем такого прекрасного звания «ЧЕЛОВЕК»

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 3:5

Тома Сс

😂😂😂тогда вам придётся открыть энциклопедию юных сурков ) и там и там -вольное изложение

Тома Сс

😂😂😂да нет) непонимаю всего лишь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и надо говорить зачем сравнивать святое с

Тома Сс

Не нужно называть святым все что хочется лично вам)😊слово теряет свой смысл..хотя именно это уже происходит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже если несколько человек считают Библию святой это уже повод уважать их мнение а я знаю иимею факты что она содержит мысли Бога

Тома Сс

😂😂😂😂нет ! Это для меня ни имеет абсолютно никакого значения ☝🏽😊так как на Планете существуют различные религиозные течения и в каждом имеется своя» священная «книга ) но для меня они все носят смысл свободной литературы 😊если это кому то нужно -ради Бога 😊у меня своё мнение и свои границы определения святости чего либо

Анатолий Лосев

тяжело

Анатолий Лосев

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа😂

Михаил Мартынов

я хочу

Тома Сс

😊✌🏽👏🏽вы молодец

Виктор Шумилов

Я хочу

Виктор Шумилов

И люблю когда вокруг прекрасно

Олег Носков

Я хочу

Тома Сс

😊ну коль хотите ..Значит обЯзательно станете ☝🏽я знаю

Olga Olga Alan

eto slova

Тома Сс

😂😂😂написать вопрос знаками было бы сложнее

Olga Olga Alan

i şto ne vajno ..odinakovo

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂что подтаскивать ..что оттаскивать 🤦🏽‍♀️😂😂😂все едино

Тома Сс

😊легче заполнить нужными «мыслями пустой «шкаф»»чем разобрать захламленный..так что вам повезло 😊