Ма
Машынька

Ну что, дорогие... Почитаем Пространство? 1 вопрос картам Таро... Погнали?)

−2
Ответы · страница 4
Соня Хавшабо

Можно задавать?))

Ма
Машынька

Да, задавайте...

Соня Хавшабо

С чего начать изменения в жизни?

Ма
Машынька

Это и без карт понятно... С гармонизации энергопотоков. С чистки и защиты. Это можно делать и без диагностики. А так же с осознани себя, как ...не только тела, проявленного в материи, но и сложной эноргоинформационной системы, где все влияет на все...
Посмотрим... Какие энергии реально мешают раскрытию потенциала (общая температура по больничке)
Разбалансировка налицо. Хаотичное движение. Лень... Каких качеств не хватает?
Не в ладу Тень и Персона. Необходимо проявить качества колесничего, который умеет управлять как своими мыслями, так и энергией. Этому надо учиться. Один конь белый. Другой - черный. Свет и Тень. Чтобы колесница могла нормально продолжать движение необходимо умение держать возжи. Контроль над собственными демонами.

Ге
Георг

Что у меня болит?

Ма
Машынька

Похмелье что ли? По перевернутому тузу кубков... Так же это, возможно, расстройства, связанные с питанием. Недостаток любви, как энергии, и вся психосоматика, связанная с недополучением любви.

Ге
Георг

Трамва спины и довольно серьезная...а не пью я вообще....лет семь назад выпил на юбилее и все

Ма
Машынька

Перевернутый туз кубков. Пытаюсь связать... Кубки - эмоции... Почему указали именно на эмоциональную сферу? ... Спину не показали, а показали именно боль души ... Так как карта водная, то первое, что читают тарологи- все, что связано с алкоголем... Допускаю, что эта травма для вас является довольно мощным эмоциональным триггером... Сову на глобус натягивать не будем. Мне наука - не читай с одной карты. Здоровья вам!

Николай Шляхов

Это сплошной п...

Ма
Машынька

Хамить не рекомендую.

Любовь Имя Я Дамочка..

Погнали.. Куда?

Юрий Новоселов

А в чем вопрос

Да
Дамир

Шо такое Таро?

Злобный Клоун

В личку можно?

Людмила Лагис

Как моя мама?

Ма
Машынька

В какой сфере смотреть?

Ма
Машынька

Люда! При всем уважении, у нас, тарологов, своя этика. Здоровье, особенно пожилых людей, не смотрим. Здоровье - к докторам.

Людмила Лагис

Хорошо, тогда про меня можно?

Людмила Лагис

Лето было замечательным! Но выйти замуж не удалось)) Я буду ещё любимой женой обеспеченного мужчины?

Ма
Машынька

Вы переживаете непростой период. Идет череда изменений, которые могут восприниматься, как негативные. Приходится отбиваться от негативных мыслей. Вопрос "И что теперь с этим всем делать" очень актуален. Переворачивается Императрица. Это может быть переживание как гормональной перестройки организма, так и общее снижение энергетического тонуса. Перепады настроения... Это общая картина.

Crazy Snowman

Гони) Вперды)

Ма
Машынька

Хамить изволите?

Crazy Snowman

Ну что ты, Машынька. Разве могу себе позволить!

M.
Mihail .

Гони дальше ?

Ма
Машынька

Хамить не рекомендую.

M.
Mihail .

Я сказал . погнали . наши городских ...

Татьяна Пролыгина

Что погнали?

Сергей

ну так я те без фсяких Таро карт грю, ac` yjhv ,enб хорош ужЕж паниковать😉

Татьяна Пролыгина

Правильно

Ма
Машынька

Более того, там Страшный Суд и перевернутая Звезда.. Плохое сочетание. Отнеситесь к вопросу прививки крайне внимательно.

Татьяна Пролыгина

Вот я и отнеслась,отказалась

Татьяна Пролыгина

Время рассудит,кто прав,кто виноват

Оля О.

А чё делать?

Ан
Анна

погнали 😉

Ма
Машынька

Как "звучите" сейчас...
Ой, нежнятина какая))) Такая прелесть.. девачка-девачка )))
Вся в мечтах и розовых бантиках и единорогах))) На материалку надо обратить внимание. С облаков туда глянуть. Там просадка намечается.

Ан
Анна

прям в точку, тёзка 😯но это приятная просадка 😁

Ма
Машынька

Спрошу.. где соломки подстелить...
Да чет там такие потоки весенние... Лети, грят и радуйся))))

Ан
Анна

просадка не глобальная, так что всё норм 😉всё равно спасибо 🤗

Андрей Лапин

сама читай

Ан
Анти3Ая

Погнали)

Ма
Машынька

Так.. как звучишь...
Сбросить ношу...в голове каварский план! Иготовность действовать. Карта военного потенциала - импульс на действие... В сфере чувств - по дураку! Здесь предупреждение тебе... Не делай опрометчивых поступков...)

Ан
Анти3Ая

Я ж балда еще та... но постараюсь не сделать

Ма
Машынька

Щяз гляну... последствия..
Пространство продавишь. Полюса поменяются, но как следствие ... встанет вопрос.. и чо это было и что теперь с этим делать? Неудовлетворенность результатом. И ст. аркан... НЕВЕРНЫЙ ВЫБОР! Движняка много- результат сомнительный. Потеря собственного энергоресурса. То есть ресурс, потраченный впустую. Думай еще!)Еще два раза думай!)

Ан
Анти3Ая

Поняла, спасибо

Mu
Mutabor

Погнали)

Ма
Машынька

Что смотреть?

Mu
Mutabor

Если бы я имел хоть какое то представление

Ма
Машынька

Тогда не отнимаем мое время.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Давайте)

Любава

В личке

Ма
Машынька

Хорошо.

Александр Грызлов

Хорошо

Дэн

Будет?