Сергий

Философ Шопенгауэр смог бы изменить мир ближе к истине если бы его знали миллионы?

Ответы
Галина

Теперешнему миру никто не указ...увы!

Сергий

Ошибаетесь нас православных много

Епифания

Философы ничего в мире не меняют...

Епифания

А кто выставки громил? Католики? Свидетели Иеговы? Кто Исаакиевский собор отхапал? Тоже они что ли?

Сергий

Зачем вам зло оно через край льется! Правда без любви - ложь!

Епифания

Это не зло, а факты! Вы хотите, чтобы я возлюбила погромщиков что ли? Или православных хапуг? Извините, не могу...

Сергий

Гордыня, зло, клевета-это характер дьявола ! Вы осатанели?

Епифания

Это православнутые осатанели!

Rashid Musaev

Друг,не Сантипа,а Ксантипа.

Сергий

понял

Rashid Musaev

ПРИСЕТСТВУЮ СПОКОЙНО ПРИНЕМАЮЩЕГО ЗАМЕЧАНИЕ СЕРГЕЯ

Людмила Миронычева

Наверное!

Людмила Миронычева

Да ну что Вы? Где то и поплачут,а где и порадуются...Все время плакать тоже негоже...

Сергий

Вы прочитайте его внимательней и в Библии считается лучше отдать здесь и будешь в Царствии Небесном!!!

Людмила Миронычева

Да, я это читала и знаю,но не всегда получается так как хочешь...Ведь нас соблазняют сами знаете кто...

Сергий

Читайте больше вы еще не поняли !