qe
qeqweqej

По радио передают: США вероломно напало на великую Россею и запустило 50 ядреных боеголовок, одна упадет на ваш город на северовостоке, ваши действия???

Ответы
Бонита Димиро

ха... в этом случаи, от объявления до взрыва пройдет минут 20 в лучшем случаи, а то и меньше... так что кроме как молиться, ничего не останется... ну можно еще в холодильник спрятаться, как индиана Джонс

Анастасия Левченко

да какие уже могут быть действия..если запустят то никуда уже не денешься.они же не будут предупреждать куда именно запустили..так что печального конца не избежать...

Любовь Боровикова

Помешать да с музыкой- что будет, то и будет- не знаю, когда такое случиться вот тогда и подумаю, но надеюсь этого не будет, а так все мы смертны!

Олег Афонин

Если она упадет уже действовать не надо. Первое правило при ядерном взрыве повернуться к взрыву спиной и держать автомат на вытянутых руках.

..

погибла россея...нужно в последний раз,пока не долетела ядерная ракета американорептелоидов,выпить водки и потанцевать с медведями

Сергей Бойков

так бред возможен только в том случае, если путин первым нанесет удар по США! даже думать и представлять такой бред не желаю!

Юрий Мерзликин

не дай бог- лучше жить плохо- чем хорошо воевать.- а так имей в запасе чистую простынь- обернулся и ходом на кладбище. 😄

Ди
Дина

Поменять статус во всех соцсетях, закрыть все приложения, выключить комп, приодеться посимпатичнее и ждать...

Ред Шухард

Возьму коньяк и сигареты, пойду на крышу любоваться самым памятным рассветом. ) Это будет недолго, но красиво.

Ирина Хмилевская

Ядрёных? Ахахаха,что?! Точно "ядрёных" ?! Я даже не представляю что эти боеголовки делают...Ядрят?Ахахах. мдааа

Зинаида Бадло (Габтраупова)

А что в этом случае можно предпринять, по-моему ничего уже нам не изменить; что случилось, то случилось.....

Таня Ильенко

нам никто об этом не сообщит,будем умирать в неведении,кому надо,за месяц до этого дня уедут из города

Наталья

на такой вопрос армянское радио уже ответило: накрываемся белой простынью и ползем на кладбище

Инквизитор Инквизитор

а мне по-- Х-уй! Я сам живу в США! Поэтому включу телевизор и буду наблюдать за ЯДРЁНЫМИ бомбами!

Василий Алибабаевич

Встану возле какого-нибудь здания и сделаю знак V, чтобы прикольно отпечататься на стене

Антонина Стишенко

Посмеюсь - опять брехня... Бо как ежели запустят, действия -любые-окажутся ненужными...

Mark Panov

Возьму пива и займу крышу высотки на югозападе ... нельзя такое шоу пропустить...

Валентина А.

интересно а можно изобрести такой отражатель боеголовок . чтоб обратно летели

Elena Avdeeva

Завернуться в белую простыню и МЕДЛЕННО ползти в сторону ближайшего кладбища

Ирина Блинкова

вот даже и представлять этого не буду. Мысль материальна. думайте о хорошем....)