Константин Ра... Ду

Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать,
что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ?

Ответы · страница 2
Валентина Михеева

бездушие

Константин Ра... Ду

Вот и мой вариант ответа...
Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас
совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что

она
смотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего не
желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока

Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком

уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Валентина Михеева

я не наблюдатель.а потерпевшая

Валентина ***

доброту

Константин Ра... Ду

То же правильно...Вот и мой вариант ответа...
СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас
совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего не
желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...