Откорней Докончиков

Кто такой слесарь КИПИА?

Ответы
Saniya Sabitova

Слесарь по КИПиА — это универсальный специалист, выполняющий работы по обслуживанию, ремонту и эксплуатации различного контрольно-измерительного оборудования и систем автоматического управления

Saniya Sabitova

Слесарь по КИПиА — это универсальный специалист, выполняющий работы по обслуживанию, ремонту и эксплуатации различного контрольно-измерительного оборудования и систем автоматического управления

Оксана Захарова

это универсальный специалист, выполняющий работы по обслуживанию, ремонту и эксплуатации различного контрольно-измерительного оборудования и систем автоматического управления.

Татьяна Козик

Слесарь контрольно измерительных приборов и автоматики!У нас правда наладчики работают!

Борис Андреев

Помню только - Контрольно-измерительная аппаратура!Напомни!(приборы и?)

Откорней Докончиков

приборы и аппаратура. никогда не мог запомнить )) как настроение?

Борис Андреев

с утра жениться хотелось!

Откорней Докончиков

стакан воды некому подать было? учерась небось наобещал?

Виктория Синицкая

контрольно измерительные приборы и автоматика. так в гугле

Олег Ильюк

Ужасть неуч, контрольно измерительных приборов слесарь

Ольга Гоняйло

КИП и А- контрольно-измерительные приборы и автоматика.

Фарух Фурси

КИПИА - контрольно-измерительные приборы и автоматика.

О.
Ольга ...

контролльно-измерительных приборов и автоматики

Людмила Сергеевна

Контрольно - измерительные приборы и автоматы

Откорней Докончиков

или аппаратура?

Людмила Сергеевна

Это то, что я знаю...

Юл
Юлия

КИП- контрольно-измерительные приборы

Вера Иванова

я не знаю что такое КПИА