Ника

ПОЧЕМУ РОДИНА БЫВАЕТ ТАК БЕЗЗАШИТНА .КАК УТРОМ 24 ФЕВРАЛЯ ???))

Ответы · страница 2
Alexey Gasparyan

Потому что утром 24 февраля защитникам Отечества ЕСТЬ КУДА СМОТРЕТЬ !! 😬😃

Тринадцатый...

за то 23-го можем американцев в Мексику загнать...но пограничники не пускают...

Амиржан

...Ну... - семейную Родину не надо путать с Отечеством...! А так...- шутку понял...!

Victor Arthur Stratfeald

вообще-то это далеко не так . Родина максимально беззащитна с 1 по 10 января

Valentin Garmanov

Тут ты в корне не права! 24 02 мужики сплочённей как никогда и на всё готовы!

Ника

так я и не утверждаю ...я спрашиваю )

Скромный Незнакомец

С такой фоткой, как у вас, она может оказаться беззащитной в любой день....

Алексей А

После женского дня всегда так... 23-е февраля, по старому стилю - 8-е марта...

Михаил Алексеенко

Это неверно! Все , как один- у холодильника- стратегическую водичку пьют!

Константин Константин

нУ ПОЧЕМУ ЖЕ.ДОПУСТИМ ЯНЕ ПРИКЛАДЫВАЛСЯ ВЧЕРА...ДУМАЮ И ЩЕ ЕСТЬ ТАКИЕ)))

Ника

тогда спим спокойно мы под охраной

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

наоборот. 24 у всех хреновое настроение. и готовы убивать тех кто шумит

Антонина Вишнякова

с чего это она вдруг беззащитна? Праздник праздником а служба службой

Ashok Rv

НИКА👱‍♀️ -красавица💐🙋‍♂️а что было 24-02-??????? году🤔

Дмитрий Ремезков

Так думают враги и они ошибаются ! Есть кому Родину охранять поверьте

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всегда начеку--если что -женщины на стрёме😃

Михаил Котляров

ну как-же, все с похмелья,никому не говорите а-то враг воспользуется.

Леонид Кирийчук

Кому она нужна эта Родина, за что её защищать и главное от кого?

Леонид Кирийчук

Если Вы в России живёте, то в этом плане наши высшие чиновники сами себе и своему народу создают проблемы, т.к. лезут с войнами в другие страны сами. Тем самым наживают себе врагов.

Юнгэрэн Халх

вычислил, ника, или как там вас звать, тут мужики работают то.

Ника

можно или как вас там ...меня этим не обидеть)))

Ника

не надо меня возжелать ...устав возжелайте )))

Александр Беляев

Этому я не верю, на страже Родины всегда стоят трезвые воины!

Александр Беляев

ПОТОМУ ЧТО 23 ФЕВРАЛЯ- " ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ" А, ЭТО ПРАЗДНИК,
ГДЕ ПРАЗДНИК- ТАМ ЗАСТОЛЬЕ!

Редиска

Не правда, пока у нас есть такие крошки как ты, мы не победимы

Кот Горный Пик.

тогда и генералисимус наш под забором и чебурашка валяеться