Лу
Лундор

Маленькие дети правдивее взрослых в разы... Вчера один так и спросил- У тебя много друзей? Сколько их?Только честно? ..По правде говоря,я даже растерялся...И вправду сколько?

Ответы
Галя

Самые лучшие друзья-свои дети. Так им и надо говорить. Другой вопрос - будут ли они рады этой дружбе?))))

Наталья Арсеньева

У меня нет друзей...только коллеги..и подруга-дочка!

Лу
Лундор

🙂 Неправда! У меня сын мне признался- Папа ты у меня самый лучший друг!!

Наталья Арсеньева

Вот и прекрасно, поздравляю!!!)))

Юрий Зачиняев

Еще они и в сказки верят!Люблю детей!

Лу
Лундор

Да))))За это вдвойне и даже в сотни раз! А ведь мы тоже бвыли маленькими ,значит нас тоже стоит любить

Maria-Luisa

Ответ так и не нашелся?