Аг
Аглая

Обожаю грозу ), а Вы ? ))

Ответы
Геннадий Голубев

Что гроза в степи влюбленной паре?
Разорвись ты, небо, хоть на части.
Убегала девушка, а парень -
Догонял хохочущее счастье
Убегала, ох, как убегала!

А любила - боже, как любила!
Но девчонку молния догнала,
Молния догнала и убила.
Что гроза в степи влюбленной паре?
Разорвись ты, небо, хоть на части.
Убежала девушка, а парень -
Не догнал хохочущее счастье.

World See

неделю назад я в лесу стоял в грозу,часа полтора крутилась...сильнейшая гроза,думал всё каюк мне,молнии со всех сторон...гром как даст аж приседаешь ливень страшный,и главно до дому метров 500

World See

да уж не хотел бы я больше такого триллера

Я Я

Можно любить грозу, если не работать в электроэнергетике!.. Гроза, даже если далеко, это геморрой! Пусть просто дождик, а?

Я Я

Вы, наверное любите стихию... Но, пусть лучше где нибудь в другом месте Зевс упражняется!

Я Я

Олимп недоступен! Христианская Небесная Канцелярия, посылает в русскую баню! Я-плакаль! Пойду жаловаться моему личному Архангелу...

Аг
Аглая

🤔 Результат жалобы сообщите?

Я Я

Только моему Гавриилу! Да и так ясно! Мой Гавриил, просто посочувствует мне!

Я Я

🙃 🙃 🙃

Виктор Шаламов

"Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом..." (Ф.Тютчев)

Лариса Евтушенко

Люблю грозу, люблю дожди, хочу порой в них растворится, и чтоб, когда они пошли, прекрасным чувством насладится....

Ке
Кеволеч

люблю грозу в начале мая,Когда весенний первый гром,Как пи..нёт из-за сарая,Так х.р опомнишься потом!)

Евгений Конищев

А ещё ШТОРМ на море, когда стоишь на огромном камне и он сотрясается от удара волны.

Аг
Аглая

И лишь бы не нырнуть с этого камешка)))

Ар
Арёлик.

Конечно и я обожаю, тем более, что она у нас такая редкость в Астрахане!

Аг
Аглая

А грозы хоть где наверно редкость

Аркадий Южный

Типа, люблю грозу вначале мая?)) Да, иногда интересно наблюдать за ней.

Аг
Аглая

Типа " в начале мая" оскомину уже набило

Юрий Кривич

Я вас уже двадцать минут жду, чтобы нахамить, а вы мне тут про грозу...

Аг
Аглая

Ну вот она я , начинайте ))))

Юрий Кривич

А ПОВОД ваш где? Я ж не буду тут вам насчет вашей грозы хамить. Да и не поймет никто такого "высоко интеллектуального" хамства. Уж лучше по-простому...

Аг
Аглая

Тааак ... 🤔... Да что это я,собственно?... Вам же надо хамить,а не мне,флаг в руки Вам ))))

Юрий Кривич

Надо. Так вы мне вместо ПОВОДА флаг в руки? Долго думали? Ну и что мне теперь делать с этим вашим флагом? Куда втыкать и кому?

Аг
Аглая

Выбор за Вами, еще один повод)))

Юрий Кривич

Ладно. Будут идеи, узнаете первая. Не пропадайте.

Любовь Сидоренко

Что то в этом есть, какое то буйство стихии... мне тоже нравится...

Любовь Сидоренко

точно! Ты как ? Чем занимаешься?

Светлана Бульская

)))Помидоры...)))))))Заготовка в зиму на "малюсенькую" семейку)))))

Любовь Сидоренко

молодец!!! Я еще не делала, но тоже буду, потому что магазинные не люблю..

Светлана Бульская

Я их в жизни в магазинах не покупала...Это нам под силу и самим приготовить...

Любовь Сидоренко

точно

Wladimir Efimow

Люблю наблюдать за молниями. Хочу сфоткать пока не получается

Сергей Муравьев

🤔12 часов по грозе ,заправки не работают -это уже слишком!!!

Сергей Муравьев

😁Каждый вечер заставляли танцевать,и если не танцевал -возмущались почему нет,

Сергей Муравьев

Нет!!!У всех -свои проблемы!!!

Аг
Аглая

Еще и проблемный козлы?))))

Сергей Муравьев

А без проблем -не бывает????

Аг
Аглая

Ваш же ответ про проблемы))))

In
Ingritis

Я тоже! Особенно когда молнии мощные! Или даже шаровые летают!

In
Ingritis

Ага! Если в хату залетит!

Вл
Владимир

Особенно момент перед грозой когда вокруг все залито озоном.

Скажений Кажан

Как человек - нравится, как сисадмин на предприятии - не очень

Stanger

о, да))) могу даже с вами посоревноваться кто любит ее больше)

Николай Балакирев

Тоже обожаю ) Но не сопровождающуюся ураганом, как 2 июля 😂

Остановите Вите Надо Выйти

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром...

Монтана

Прям в тему...только что кааааак громыхнуло.....и молния