Ирина Крутакова

Повелась на рекламу....(редко) купила чивапчисы....Гадость СТРАШНАЯ....А,вы тоже?!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Колбаски "мираторга" вкусная вещь, а название "чивапчичи", или, как Вы назвали, "чивапчисы", для меня - экзотика...я думал, что это какое то из местных названий...причём колбаски мы варим или жарим давно, гораздо раньше, чем появилась реклама на них на ТВ... даже название "мираторг" для меня был каким то неграмотным словообразованием....

Серж)))

А я не покупаю рекламируемые псевдопродукты😊 и началось это с Макдональдса отстояв дикую очередь и съев гамбургер картошку фри и выпив колы я очень расстроился потому как через некоторое время ощущение тяжести в желудке ине не очень понравилось. Ожидания чего то внеземного было неоправдано😊

Gumar Aydanov

Завистит из чего и кто их изготовил наверное, это как сосиски из бумаги или настоящие где-нибудь во Франкфурте или Гамбурге. За сотню криков они конечно не жарятся но минут за десять вполне и даже. Вообще, многие китайцы от свежих опарышей просто без ума... как говориться на вкус и цвет...

Ирина Крутакова

согласна...

Gumar Aydanov

🙏 😁 🤝

Алексей Пигулевский

Нет, ничего... Чебупели, Чебурели, Бельмеши... - просто пельмени, немного обжаренные... А чивапчиЧи - просто "люля-кебаб", только под другим названием. И вы их не умеете готовить...

Петр Кузнецов

Ира, а хороший товар в рекламе не нуждается. Реклама для дураков, извини.

Василий Дрозд

я на авокадо повёлся.выплюнул. черешню на базаре. толже выкинул.

Ирина Крутакова

А, я малину купила на ярмарке ...2 кг....выкинула....

Василий Дрозд

и ума не хватает пробу снять.

Ирина Крутакова

верю людям до сих пор... сверху была хороша!)))

Василий Дрозд

я кроме арбузов и дынь,заморское больше ничего не беру.

Гриша Белоусов

хороший товар в рекламе не нуждается, жду советов друзей...

Сантёр-Монтёр

то то я сомневался. у нас что рекламируют значит говяшка

Владислав Куликов

Предлагаю: нажратца водки и ........"Счастье не за горами"!

Mrrr. Prettyсat

Дык, милая, какое название, такое и питание!... 😁 ✌️

Александр Зуенков

стараюсь рекламу не смотреть и тем более покупать

Ал
Алексей

Покупаю проведенное. Но и это бывает ухудшается.

Акрам Кучумов

вы только зубной пастой яйца не проверяйте...

Ирина Крутакова

а, что ?! нужно?!))))

Акрам Кучумов

реклама же была...не стоит ей верить...

Ирина Крутакова

Я, же сказала....сто лет не покупалась....

Ол
Ольга

просто не о чем лучше шашлычка нет и не будет

Александр Золотарёв

Старый стал.......на рекламу не ведусь...............

Владимир Савин

Я такой пище не уделяю внимания.....😀 🌹

Ирина Крутакова

Я тоже...но, вдруг решила , что бы было бст

Владимир Савин

Говорят же-все в жизни надо испробовать......☺️

Вадим

Даже не слышал! Спасибо за информацию

Ирина Крутакова

пожалуйста

Игорь Чайковский

Хорошее пиво в рекламе не нуждается

Ирина Крутакова

не уверена..Даже самое дорогое покупаю....делаю глоток.....И!!! все не хочу....

Игорь Чайковский

Зачем дорогое? Берите то, которое по вкусу. Скорее всего это не ваш напиток

Ирина Крутакова

точно...

Светлана Агламазова

с леджинсами такая же история))

Ирина Крутакова

А, что такое?!!! С чем едят?!)))

Светлана Агламазова

типа -джинсы,но не коробятся на попи)

Ирина Крутакова

бред, как портной говорю....

Татьяна Грищенко

На рекламу ведусь крайне редко