Ви
Виктор

слышал однажды как руZZкие называют украинцев салоедами... ребятишки а что русские перестали есть сало.. и с каких пор? я вот нерусь и даже не славянин, а сало обожаю что в этом плохого ?

Ответы
Яна Артемова

Ничего плохого. Я не знаю, почему это воспринимается, как оскорбление.

Agnostic Front

Да ,это странно ,мало все вообщем то едят ,что русские что украинцы

Леди Кена

Я не ем свинину совсем...но сало иногда пробую у мамы..вкуснооо

Ви
Виктор

а чем свинина провинилась?

Леди Кена

Не люблю..и муж не ест..он мусульманин

Звездочет Дальнобой Торонто

сало особенно с часнычком вкусное и с грчичкой

Ви
Виктор

вот именно. и копченное и соленное

Нататаль

Я тоже салоедка и не считаю это оскорблением

~L
~Eva Lansca~

А я хохлушка и сало не переношу ! Бррр !

~L
~Eva Lansca~

🤝🤣🥳

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Уже не знают, как оскорбить побольнее

Владислав Павлов

Тебе ж Аллах запрещает сало есть,

Владислав Павлов

И что, реально говядину не ешь? А про салоедов, так не слышал я такое ругательство, если только от муслимов

Sоlomka

Я тоже сало люблю, сама его солю.

Ан
Анита

Ничего подобного не слышала

Евгений Бакуменко

Ешьте с удовольствием!)

Олег Храмов

Согласен в этом

Мятежная Луна

На здоровье