Златуся Полторыхина

Как объяснить друзьям,что коллекционирование кукол-это нормальное увлечение для 14-летней девочки?

Ответы
Елена Булава-Лада

в куклы играют общительные маленькие девочки ....и необщительные большие мальчики...

Владимир Тумаев

а не надо объяснять,делайте то,что вам нравится ,они с возрастом поймут

Pawel Velieff

Вообще пофиг что думают другие. Главное самой нравится

ISKANDAR RRR

зачем перед кем-то объясняться?

Златуся Полторыхина

...А действительно?Но все равно интересно послушать предложения

ISKANDAR RRR

я тоже коллекционировал свои игрушки, до 14-ти лет

Златуся Полторыхина

То игрушки,а тут кукляши,ради которых ты готов отдать все свои сбережения,готов идти в Америку пешком,за дешевыми новинками...Ну и т.д.

ISKANDAR RRR

кукляшки не игрушки что-ли? я имею ввиду игрушки солдатики

Златуся Полторыхина

Для меня это уже больше,чем игрушки.Хотя разницы никакой 😄

ISKANDAR RRR

собери их всех спрячь в подвале как я когда-то

Златуся Полторыхина

нее,я потом замучаюсь их отмывать,да причесывать,пусть на полке стоят,как сейчас,а на мнение остальных,до которых мне нет дела,наплюю.