Лора

Один мудрый царь как-то сказал, что он искал и нашел из тысячи одного праведного среди мужчин, а среди женщин ни одной не нашел... Печально, женщины?(

Ответы · страница 3
Сергей

И это был "мудрый царь"?!!!... Как по-моему, так Он был просто - недоумок.

Владимир Безручкщ

Клеопатра была не дурой ! Тамара тоже ! .... а Кощей всех перемудрил ....

Лена Глотова

Так тож не царица!!! Она бы точно из женщин нашла бы одну нормальную

Лора

Да, нашла бы, и не одну)))

Марина Соболева

Значит, за все происходящее в мире, несут ответственность мужчины

Лора

Так и есть👍🌼

Любовь Супрун

Думаю, что этот царь льстил себе, когда считал себя самым мудрым!

Лора

Он не считал.... Его счтали...

Лора

Вы идете против всего мира...)

Любовь Супрун

Я иду не против мира ,а против глупости- даже если она и массовая!

Аптер Пётр Яковлевич

Это был Соломон.Только не нормального,а праведного одного нашёл

Nickson.

если бы автор был прав,то его книгу не признали бы еретической....

Натэлла Закирова

А для Бога ценные и женщины , которые живут по его заповедям .

Александр Дугинец

Это ужасно, Лорачка!!! А я верю , что есть праведные девушки!!!

Александр Дугинец

И Вы на неё очень похожи!!!

Александр Дугинец

Сердцем чувствую!!!

Александр Дугинец

Вам спасибо, чуткость и доброту, Лора!!!😘

Rafa Gaisin

Не думаю, что он был мудрецом, раз не нашел ни одной женщины.

Дмитрий Степанов

Мудрый он или нет не известно, а вот что слепой - это точно...

Дмитрий Степанов

Если он в женщине хорошее рассмотреть не может...

Дмитрий Степанов

Что ж все женщины грешны что ли? То-то они там коров в жертву приносили...

Ахмед Зандаров

В чём мудрость если он был геем? Искал не женщину а мужчину.

Ахмед Зандаров

Тогда зачем делить на женщин и мужчин? Мудрость у него какая то скудная.

R-
Ramilya -

Ничего печального нет, мужчинам нельзя верить, даже царям))

Angelina Goncharova

царь соломон тоже был мудрым - и было у него 700 жен ................

Со
Сократ

Шо там говорить ,КАБЕЛЬ!!! По ходу жизнь ему дала гиена ог....

L S D

Щас бы грустить от мнения какого-то убогого сексиста😊

Галина Мамаева

Это его такое отношение к женщине,хотя без женщины ноль!

Лора

У него замечательное отношение было ко всем своим женщинам)

Галина Мамаева

Однако,праведную не нашёл☺

Галина Мамаева

Маловато искал)))

Петр Ермаков

Да он же был женоненавистником... (импотент несчастный...)

Тссс...

Сразу начала сомневаться в адекватности какого то царя

Александр Скачедуб

Видимо, царю стоит перепрошить навигатор...)

Sa
Samson

А что именно является причиной (Вашей внутренней - психологической.) Вашего сомнения?

Sa
Samson

А если рассмотреть причины "Вашей продвинутой интуиции" более подробно - то как Вы считаете ... что именно Вас подвигло на такое мнение?

Sa
Samson

😘 🤗 😊

Галина Завадич

Нисколько,без нас вы праведными не будете,ума не хватит