..
.............................

Каким бы вы завтра проснулись,если бы не надо было играть,притворяться,защищаться,заискивать.лукавить?Только представьте:неважно какая у вас внешность,кем вы работаете,где живете,во что одеты и кого любите ,вас ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВСТРЕЧАЮТ БЕЗ ОСУЖДЕНИЯ!!????

Ответы
Андрей Дмитриев

Так и просыпаюсь каждый день и жду его потому что он новый другой он что то приносит не всегда приятное но тоже необходимое и даже нужно очень это же Жизнь!!! как же по другому ?

..
.............................

у всех по-разному ...говорят

Ел
Елена

А я ничего такого и не делаю, чтобы меня осуждать. Если кому то что то не нравится, то это точно не мои проблемы. И вообще, могу себе позволить роскошь быть самой собой. 😄

Lаzy

У меня все гораздо проще. Мне просто парралельно их мнение и их осуждение. А по отношению к некоторым-еще проще. Мне было бы просто не приятно, если бы я им нравился...

Кручинин Владимир

Притворяться? Перед кем? Лукавить? Чего ради? Заискивать? Перед скотом, толпой... Не ужто Вы так низко пали или себя цените?

Там Где Лето

Господи боже мой... да что у вас за жизнь такая, что приходится "играть, притворяться, заискивать..."? Врагу не пожелаешь

..
.............................

все играют ..вы тоже 😉 в той или иной мере

Там Где Лето

Может быть это больше похоже на "выдавливание из себя раба" по Чехову, если так, я согласна... самое мое сильное желание и борьба)

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

..
.............................

а Америка ? типа не при делах?

..
.............................

вы "похамить" или так , ради нечего делать здесь пишите ?

Mario Oo

постой!!я,разве тебе дурное слово сказал?

Мари Метел

А чего представлять то.?.я так и живу.мне все равно что думают те..кого я не люблю и тем более не знаю

Дмитрий Т.

А кто сейчас вас осуждает ? Или какая разница кто что думает о вас .лично мне совершенно пофиг !!

..
.............................

ой ли ? может , это ваш ум вас так "дурачает"? все мы зависимы от социума

..
.............................

если да- только искренне порадуюсь

..
.............................

стойкости того , кто неподвластен социуму

Дмитрий Т.

Ну это вы совсем уж загнули .я имел ввиду что мне совершенно всё равно кто и что думает .

Николай Тюриков

ну да, в мире этом все философы и психологи. всех интересует робин шарма и тд, и будизм конечно.

..
.............................

меня еще - баптизм.. точнее - взгляд евангелистов данной церкви на христианский мир

Николай Тюриков

огО. я свой взор остановил на индуизме - это моё

..
.............................

у каждого свой путь.. но в итоге- придем в одно и тоже место- к создателю

Николай Тюриков

это естественно. жизнь это просто миг или элюзия

..
.............................

как сказать.. чем измерить?

Олег Сошников

Таким же и проснулся бы , для многих не важно осуждение других есть заботы и по важнее.

Александр

я и так живу так как устраивает меня. и мне без разницы как меня встречают.....

Павел

Все - это пустяки. А вот как самому себя осуждать прекратить - вопрос.

Нина Фокина

А зачем что-то накручивать о себе? Кем заснешь,тем и проснешься

Юлия Пак

Это где и как надо жить, чтоб задаваться такими вопросами....

Юлия Пак

Конечно, но есть оппоненты, которые могут мне доказать обратное.

..
.............................

поединок- удел мужчин ))я здесь не доказывать , что я не розовый слон)) люблю ,иногда. заглянуть сюда ,для расслабления мозгов))

..
.............................

вы так любите штыки ?? я лишь заметила _ я ухожу без надобности от споров и дебатов ))

Юлия Пак

А по мойму вы с удовольствием троллите...

..
.............................

как вам больше нравится )) я ж не против ))

Алексей

А Вы только этим и занимаетесь? Как же Вы живёте вообще?

Алексей О.

Прикинь, кроме себя самого меня никто не осуждает.

рк
роман капориков

И Вас всерьез волнует осуждение окружающих?!!!!

..
.............................

оно всех волнует в большей или меньшей степени .. мы же в социуме живем

Le
Lee-Стричк@

Странно - я каждое утро так просыпаюсь....

Le
Lee-Стричк@

Ну то есть - мне как-то всё равно, как я в их глазах выгляжу))))

рк
роман капориков

...и очень не повезло окружающим...

Le
Lee-Стричк@

Пойду погорюю в их пользу))))

рк
роман капориков

...все осуждение мимо тебя прошло, это столько усилий пропало зря...

Le
Lee-Стричк@

да им и в голову не придёт меня осуждать. Я же идеальная)))

Лана

Виктория-просто найдите нормальную работу!

Лана

Я-начальник-какой вопрос-такой и ответ! Таких людей-сразу в минус!

..
.............................

Ланочка )) боюсь вас разочаровать,, но вряд ли мы в принципе,. могли бы сотрудничать ))начальник на начальника не работает ) смеюсь))) а не очень хороший дипломат и психолог,. извините ,, мне в принципе в команде не нужен)) 😃 😄

Лана

Сомневаюсь насчёт команды с такими то закидонами! Женщина с такой стрижкой-с глубокими психическими проблемами! Поэтому такой вопрос-нормален!

..
.............................

Лана)) Мой стрижке многие могут позавидовать)) у меня волосы ниже лопаток( и далеко не "пушек"... а вот серое фото на аве и тень человека с мутными глазами.... тень от личности?? вы , выпендриваясь перед людьми, повышаете в своих глазах свою значимость ?? мне вас искренне жаль )) это вы глубоко больны )) притом ( судя по агрессивным выпадам и вульгарному лексикону) глубоко и безнадежно))) да к тому же , озлоблены на весь мир ( и себя тоже)... не люблю фразу " станьте добрее".. но вам она нужна ,как никому ))) вы ведь ЖЕНЩИНА ))) что ж вы как дворняжка набрасываетесь на прохожих?? вспомните, что есть чувство юмора , включите фантазию, может мир и изменит для вас окрас ?

Лана

Ваш ответ-минус Вам-ни на кого не набрасываюсь-в Ваших ответах видны лишь Ваши проблемы! И не начальник Вы-это просто миф!

A@
Alek @

а хоть и с осуждением... мне-то что до того?

Евгения

Меня и так все встречают с радостью)

..
.............................

и вас никто никогда не обижал?

Евгения

Обижали. Вернее, использовали мое доверие. Но как показало время, никто из них не стал счастливее.. .

..
.............................

да.. чужое несчастье не идет впрок.. даже вас обижали.. а говорите-ВСЕ ВСТРЕЧАЮТ С РАДОСТЬЮ,..

Евгения

Так знаете, как они меня любили! Втирались в доверие. Разжалобили...

..
.............................

а оказались ..не очень ? странная "любовь" ,правда?