***

Почему осень такая грустная?

Ответы
Нина Кашина

Потому что...ВСЕ НА Ж
Все было, как-то так, не очень,
Природа сделала кураж,
Прогноз, как правило не точен,
Капель... очередная блажь.
И завывает шальной ветер
Верный за окошком страж...
Туман, как шаль,и цвета-пепел,
Дождем прибитый антураж.
А фонари горят... уж, утро,
Согбенный странника типаж,
Вижу силуэты смутно...
И древний вычурный пассаж.

Валерий Дягилев

Потому что она сладкая и уходит, уступая место слякотной и промозглой зиме. А зима хороша когда со снегом и морозом. А чуточку снега и ночью мороз , а днем шут знает что, это не зима, а одно недоразумение. когда снеговиков лепить приходится не из снега, а из слякоти издаля похожей на снег

***

У нас снега нет несколько лет

Валерий Дягилев

Дворникам праздник.

Александр Ххххххх

Аня, а вы, когда у вас болел зуб писали, что помогло пиво. Вы его пили или рот полоскали? Я в деревне и не могу в город сейчас ехать, а из положения выходить надо.

***

Чего?

***

Одну таблетку и мне хватило пол литровую бутылку пива

***

Может нимесил найдёте, он хорошо помогает

Александр Ххххххх

До аптеки ехать прилично. Я ж в деревне.А пиво тут в местном магазине. Ну а анальгин то в домашней аптечке есть.

***

Ну тогда, с Богом

Master Roma Mamedov

Если вдруг Вам взгрустнется, Но грусть не значит ничего..И так счастливо возвращаться,Под крышу дома своего. Не грустите, опять будет и весна и лето

***

Я б из под крыши дома своего вообще не выходила)))

Алекс Венцель

Такое состояние вызывает пониженное атмосферное давление и унылая, увядающая природа: -Грязь, слякоть под ногами, мелкий дождь и ветер...

Dс

Анюта, я вообще люблю лето..)) Остальное время, потерянные годы из жизни..) Ну ещё весна норм, потому что за ней лето..))

***

Согласна с вами)))

Алексей Аликин

У природы взрыв цвета... Ветрееное настроение то дождь то солнце... Шутит туманоми итд так что ищите в себе ответы

+++ Я Всегда С Вами +++

И совсем нет. У осенней грусти есть свои краски и радости. Только нужно их видеть, слышать и чувствовать.

Ле
Леонид

Ну почему она грустная? Осень хорошее время года, жара спала а холода ещё не настали. Наслаыдайтесь)))

***

Это понятно, но вот пока на работе или дома, то все классно, но выхожу во двор и эта вот пронзительная грусть какая то накатывает.

Ле
Леонид

Как только пожухнет трава и пожелтеет листва, гуляйте по парку. Лично я лублю)

***

У нас нет парка)

Ле
Леонид

Лес, или лесопосадка? Или сквер?

***

Степи у нас, окраина города. Говорят бежать надо отсюда...

Романа

Хм... Похоже, количество любителей осени с наступлением этой самой осени стремительно уменьшается))

***

Это только те, кто осенью родился)

Романа

У меня такое же мнение. Я родилась летом и люблю лето, жару.

Мурчик Огурчик

Подарю тебе свое тепло и останусь на век стобою, ты же знаешь как тяжело, тяжело быть моей женою

Vladimir Afanasiev

"осеняя пора, очей очарованье ..." Потому что она напоминает об осени человеческой жизни.

***

Наверное

Александр

Потому что впереди долгая, холодная зима. Сегодня у нас была классная погода +27, солнце.

***

И у нас 29

Александр

Вы от меня через забор можно сказать.

***

Через забор у меня дедушка Михаил))

Александр

Это образно сказано, город у нас один.

***

Вы небось квартирный жилец?

Александр

Небольшой дворик и садовый участок отдельно 12 соток, участок мое хобби.

Владимир Суворов

Это из за дождиков что ли? Главное весной караблики пускать можно, а осенью поплакать

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

потому что это сезон увядания...уходит лето, тепло, зелень...и мы это всё чувствуем...

Семён

Это вы, это не осень такая грустная, вы не можете с ней справиться, а вините её ... )))

***

А зачем мне с ней справляться?

Семён

Не хотите и не нужно, грустите дальше, только не осень тому вина ...)))

***

А кто сказал, что я грущу?

Семён

А кто сказал что осень грустная ... ???

***

Я сказала. Осень грустная!

Лоуренс Аравийский

Так ведь.. Как подумаешь, что и мне наступит такая ж осень - и пиво не в радость

Людмила Серова

Она грустит о лете!!Но она такая красивая,что ей все прощаешь!!🖼

Виктор Шаламов

Потому что происходит увядание природы. А это всегда грустно наблюдать.

***

Согласна

Hrach Nalbandyan

Она разная! Если не поддаваться стереотипам. Все зависит от настроения.