Незваный Гость

Странные озаботы в бизнесе у нас.Переизбыток зерна на внутреннем рынке!🤔Это опасно?

Ответы
Юлия Овчинникова

Это опасно для нашего кошелька. Опять поднимут цены на хлеб и соответственно на все

Незваный Гость

на каком основании?Переизбыток..дешеветь должно.Скотину можно кормить зерном ещё.

Юлия Овчинникова

Логически рассуждать, то дешеветь, но мы Россия. Я очень надеюсь, что неправа.

Егорка

Первая ласточка к будущему голоду через годик побегаем за едой

Незваный Гость

все работают.Пол страны в торговле.На ип .Зарплата наличными.Без оформления

Егорка

А накапливания пенсионного нет

Незваный Гость

конечно нет.И ещё радовались когда долар рос.Бежали менять.Подождут..Прибегут,обменяют.Это нам на конфеты к чаю.Спрос на сладости поднимался,за счёт этого.А теперь не растёт.Или на копейку поднимется и тут же упадёт.Что строим вообще..Не пойму!

Егорка

Не торопитесь жизнь сама подскажет когда и что делать

Ольга

Значит,должны снизить цены внутри страны.

Незваный Гость

вот этого буржуи боятся больше всего на свете!

Ольга

А народ бы порадовался.

Незваный Гость

ну..Народ тоже на них работает.Они должны будут зарплаты понизить.А ещё лучше укрепление рубля произвести.Но это правительству не выгодно.Так и живём между двух огней.🤔😁

Та
Татьяна

Продать-не проблема

Незваный Гость

проблема наверно большая.

Та
Татьяна

Было бы что продать

Незваный Гость

не знаю.Что ноют.