Ирина Левина

Почему некоторые парни при наличии девушки ставят фото вк где они вместе , а другие нет ?

Ответы
Владимир Константинов

Не отношусь к рьяным пользователям вк и ок хоть страницы и есть , и не считаю что так обязательно фоновые фото выставлять вместе , и не вижу никакого криминала в этом

Александр Нюня

Разные бывают причины . Часто - выставляют на показ то , чего уже нет , часто - чтобы отвадить желающих познакомится поближе

Идущий К Горизонту...

Те, кто с девушкой, те либо ее очень любят и хвастаются ей, либо это девушка обозначила свою территорию))

Карен Григорян

они не из за наличия там девушки или отсутствия ставят,просто по их мнению они лучше там выглядят

Cherry Cherry

Это их девушки ставят фотки вместе на странице парня...Ну или заставляют парней так делать.

Cherry Cherry

Ты это к чему?

Пушистый Инквизитор

ну Ирина не отвечает и ты подтрунивала

Пушистый Инквизитор

нет вам как раз) и ей тоже

Пушистый Инквизитор

чего? она мне подруга так то)

Пушистый Инквизитор

кто б говорил) в личу пишу в пустоту видать

Lemo

Эммм.... Ну может быть потому что отношения не заключаются в совместных фотках в вк и сп%)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А зачем других девушек, наличием своей подруги, отпугивать? Правильно делают.

Ирина Левина

Мы оба сидим с его страницы

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И он не хочет ставить ваше фото?

Ирина Левина

Уже захотел..но уже мне не надо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Соглашайтесь... а то потом передумает еще...

Ирина Левина

Я его послала нахер теперь он на все согласен смотрю

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не церемонились с ним вообщем....

Иришка Смолина

разные люди,разные мысли))) мой муж вообще никогда свои фотки не выкладывает)

Ирина Левина

Он младше на 13 лет...но я красивая чего меня стесняться...думаю просто стремно

Иришка Смолина

а чего ж стремного? красивая ухоженная девушка рядом....

Ирина Левина

Я сама не понимаю что старше видимо

Иришка Смолина

а он сам что-то говорит на эту тему?

Ирина Левина

Что личная жизнь это не для всех

Виктор Моржаков

Те кто не ставят правильно делают .Нечего личную жизнь выставлять на показ.

Огнелюбивый Панд

Потому что глупость все значимые события жизни дублировать в соц. сетях.

Екатерина

Потому что некоторые так устроены, 20 метров от дома отошел - уже ничей ))

Се
Сергей

ОДНИ ХОТЯТ ЭТИМ ПОКАЗАТЬ ЧТО ЗАНЯТ,А ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НОВЫЕ ИЩУТ

Бортинженер Летающей Тарелки

а почему некоторые парни курят, а некоторые занимаются спортом? )

Алексей Судинов

Иринка не будь завистлива пусть люди делают то что нравится

Константин Родионов

Зачем все должны поступать как по шаблону. Просто не хотят

Ирина Левина

Просто есть причины нехотеть ?

Константин Родионов

Проще некуда. А вы все копаетесь и копаетесь. Если человек не хочет значит есть причина.

Ирина Левина

Вот ..значит стесняется меня

Константин Родионов

Вы опять за свое )) никто никого не стесняется. Просто не хочет. В книге собачье серце есть отрывок, который очень хорошо передает, что я пытаюсь сказать. Сейчас найду и напишу.

Константин Родионов

— Предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

Одни уважают свои половинки, другие думают, что уважают...

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

а Вы на прямую спросите почему не ставит...

Ирина Левина

Спросила говорит зачем это нужно я там не сижу практически...да фигня этот отмаз дешевый

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

спрашивайте постоянно, он ответит, даже если его это выведет из себя... ответит...

Ирина Левина

Ответил что это личная жизнь зачем не светить..короче я его послала

Сергей Лученок

просто не обращают внимания на это! как бы не обязательно

Дядя Сирожа

а почему других вообще нет в соц. сетях? не задумывалась?

Ирина Левина

Может он стесняется меня ?

Ренат ♥

у некоторых нет желания афишировать свою личную жизнь

Ренат ♥

есть как минимум 2 варианта... не хочет чтоб кто-то зал о его девушке.. не хочет чтобы кто-то знал что он парень этой девушки (понимаю что смысл почти один и тот-же). и есть (или будет надежда найти другую)

Алекс Венцель

А вы догадайтесь с одного раза. Ответ на поверхности...