Катерина Д

Народ помогите идеей. Что подарить начальнице на Новый год?Женщина , возраст 65+.

–5
Ответы
Майя Петрова

Китайскую картину на шёлке, красивый лакированный веер (тож на стену). Шкатулку для драгоценностей. Панно или картину на стену. Ночник - светильник в виде аквариума с рыбками или в виде вращающегося сверкающего шара... Красивую вазочку для цветов с новогодней символикой (видела в Фикс-прайсе симпатичные). Искусственный фонтанчик с водопадом декоративный настольный, можно со щебечущими птичками или вращающимся в чаше с водой хрустальным шариком... Бонсай. Икебану.

Епифания

Моей начальнице подарили альбом с очень качественными репродукциями итальянских художников. Он был очень дорог, мы все "скинулись". Рассматривая их, я только тогда поняла, как велик Рафаэль

Катерина Д

Лист бумаги с картинками вам все равно не даст обьективности для понимания и анализа шедевра. Это все надо в реальности видеть.

Епифания

Не даст, но я поняла, извините

Гармония Россия

Сегодня собирали подарок бухгалтеру главному. Крымский чай в красивой упаковке, рахат лукум тож Крымский, кофе и орехи в меду, красивая баночка. 😁 Классно получилось и очень красиво.

Катерина Д

Продуктовая карзина ))) у нас итальянские подарят от компании - там оливкое масло макароны и соусы песто и еще что то вроде

Гармония Россия

Этого кругом навалом. Италия, Турция....

Подарок зависит от суммы, которую вы готовы выложить. Можно шарфик, перчатки, бижутерию(если носит), органайзер на рабочий стол, косметику по уходу за кожей или волосами... Много чего

Li
Lilit

Это так индивидуально. Смотря чем интересуется. Например, урок вокала, урок танцев, экскурсия в музей.. от многого зависит и от финансов в том числе

Катерина Д

Ничего из вышеуказанного

Li
Lilit

нуууу. не знаю, павловопосадский платок или шаль. Да у них там много интересной продукции https://www.souvenirdvor.ru/category/pavloposadskie-platki/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&utm_content=&utm_campaign=poisk_platki_rf&yclid=14484819287285432319

Сергей В....

картину вышитую цветными нитками-природа не важно зима весна лето или осень..есть такие картины ну просто глаз не оторвать..

Катерина Д

Хорошо) подумаю. Спасибо

Галина Татаринова

От себя или от коллектива? Чем увлекается? На сколько большая начальница? На какую сумму примерно рассчитываете?

Катерина Д

Да она вот мне вафельницу подарила, сижу и думаю что в обратку.

Галина Татаринова

А! Ну, миксер тогда, блендер или тёрку навороченную...

Катерина Д

Есть это все...) наверно это есть у любого уже

Галина Татаринова

Не у всех)). Да и не всем надо🤣🤣

Елена Михалицкая

набор чая с чайничком, есть наборчики очень интересные, и трявянные чаи вкусные, есть с бальзамами разными

Тигрица Аркадьевна

Можно картину для раскрашивания по номерам или алмазными стразами. Она ее потом на стену повесить может

Катерина Д

Да тоже думала, взяла на заметку

All Марк

Ну вот если она премию всем не даст к НГ, то скинетесь и подарите ей 🎁 из магазина с логотипом "❤️")))

Катерина Д

Была премия)

All Марк

Тогда надо искать подарок. Что нибудь творческое...

Катерина Д

Почему творческое?

All Марк

А какое для 65+.

Алекс

Концерт не большой от души устройте для нее с участием каждого на всю жизнь запомнит 😉

Любава

Я бы купила в банке какую нибудь юбилейную. серебрянную монету в сувенирном варианте..

Катерина Д

Монетка - подарок хороший)

Алекс Венцель

Ну, чем вы можете её удивить? У неё всё есть, а то чего нет вам не по карману...))))))

Катерина Д

Это верно, но что то надо

Алекс Венцель

Подарите ей в складчину тёплый домашний халат и тапочки с помпонами...))))))))

Катерина Д

Хорошо, возможно рассмотрю и этот вариант.спасибо

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Мультипечь или мультиварку. В таком возрасте здоровое питание необходимо.

Катерина Д

Ок спасибо, подумаем)

@ Лина @

Золотую цепочку, картину в кабинет, вы же всем коллективом дарить будите.

Катерина Д

Нет от себя. Картину посмотрю .спасибо

@ Лина @

🌼

Дэн

Стриптизёра😁 ну на самом деле парфюм какой-нибудь хороший наверное.

Денис

Подберите для прочтения отрывок из Анны Ахматовой.Возможно одобрит.

Валерий Гассий

А вы ей скажите, поздравляю с 55летием, и смотрите в глаза нежно!

Катерина Д

Ха ха ха!!!оценила

Алексей Генералов

Прокладки! А что, будет вместо стелек вкладывать, тепло и сухо!

Григорий Шапиро

Сложно...Зависит от достатка,вкусов...Вы же её лучше знаете...