Павел Ломега

Есть ли без платные гаджеты на 7-ку? если да - где их скачать ?

Ответы
Аleksey كييف

Всё есть в интернете, и бесплатно )

Павел Ломега

класс! спасибо!

Аleksey كييف

Пожалуйста. Есть наш хакерский сайт, тут взломанные программы, любезно предоставленные нашими хакерами. Скачивайте что хотите !!! Чисто, вирусов нет, этот сайт - это протест хакеров против платного контента в интернете. Только он для Украины, если вы в России живёте - то зайти можно только через прокси сервер Украины. Тут есть всё. http://www.ex.ua

Павел Ломега

я Украинец. за совет ещё раз

Аleksey كييف

Пожалуйста ))) Тогда совсем просто всё )))

Yurii Best

нашел проблему))))))))))))

Павел Ломега

ок!