Метеор

А почему вдруг все стали с рюкзачками ходить?

Ответы · страница 13
Л.
Лариса .........

ТОЛЬКО НЕ Я

Л.
Лариса .........

ОК!!! НЕ БУДУ...

Метеор

А почему Лариса не спит? 🙂

Л.
Лариса .........

ЛАРИСА ЗАСТРЯЛА ЗДЕСЬ 🙂

Л.
Лариса .........

ПРИКОЛЬНОЕ

Кира Щербакова

Это удобно.

Метеор

самому удобно....а сзади кого то пихаешь в физиономию этим большущим рюкзачищем 😄

Кира Щербакова

В тесноте да не в обиде)))))))))) Подскажите человеку, что он вам мешает, может он даже не в курсе этого!

Метеор

Кто как, а я лучше потерплю и ничего не скажу,а то вдруг обидится....много нервных 🙂

Farhod Umrzaqov

mojet bit tak udobna

Метеор

конечно удобно...можно осенью большой арбуз туда положить...кг 15 🙂

Сш Байысова

обленились

Метеор

Мысль направлена правильно

Michail Bogomolov

moda nemeckaja.....

Метеор

до чего немцы пронырливые...и сеют,и сеют на благодатную почву 🙂

Michail Bogomolov

ny chego ony ne sejut....sdyrajut Tolko...

Метеор

мне кажется,что немцы умнее нас,но мы добрее 🙂

Michail Bogomolov

kogda kazetsia krestytsia nado.....nasha nacyja umnee vsex,,,,,,ne prysmykaysia paren.....

Иринка Теплухина

типа модно

Иринка Теплухина

кто-то одел,за ним др повторил

Метеор

и так мода шагает по стране? 😄

Метеор

легла на плодотворную почву 😄

Александра

мода такая

Александра

я отношусь к этому спокойно, главное, что бы человеку было комфортно..

Метеор

Зимой ладно...А летом вплотную встал о потной спине под рюкзаком 🙂

Владимир Давыденко

Это удобно

Метеор

А это разве главное в жизни?

Лида )

это удобно

Метеор

Все бы ничего,только вот спина потеет...

Vi
Victoriya

Разве все?

Метеор

Только не даму с косой...Мы её тут боимся,хоть она и баба 🙂

Vi
Victoriya

скорее всего,так и случится:(

Метеор

Какой ужас!..Да не может быть! Она ведь какие то небольшие проценты на прошлых выборах взяла 😞

Метеор

не верю...Как у вас все это пройдет - напишу тебе 🙂

Метеор

Выборы не пройдут или дама с косой?.... все равно напишу..ты девушка очень даже интеллектуальная...Ты не против? 🙂

Наталья Тумаева

Дань моде.

Метеор

А сколько эта мода продлится?

Метеор

В России...будем наблюдать тенденцию.

Михаил Шаповалов

Гагарин сказал-"ПОЕХАЛИ", и это для тех, кто еще не в России

Метеор

а не слишком ли это иносказательно? А если как то попроще сказать?

Михаил Шаповалов

Я, почему-то, сразу подумал: Одного комментария мало...

Метеор

Михаил! Скоро в Россию поедут..." и дым отечества нам сладок и приятен"

Михаил Шаповалов

ВСЁ как то тупо. Я, наверное, уйду.Покажите кнопку - отписаться от рассылки. ДЕЖАВЮ. Одно и то же каждый день. Или вы меняете тему, или я меняю ВАС

Алексей Ерёмин(Бердск)

Писк моды.

"@
"@-@"

удобно -- воровать

Метеор

но все таки удобство преобладает ...а если сзади установить пулеметы для прикрытия?

"@
"@-@"

ууу тем паче -- убегая отражать атаку

Дарьядарья

Кто все то

Метеор

Да все...младенец как только научится говорить,сразу кричит:" Мамка,купи рюкзачок!" 😄

Метеор

Может,может! Сам наблюдал...Он еще требовал сотовый вместо соски,а рюкзачок - чтобы телефон в руках держать...не во рту же его держать...

Апотамкин Хладный Демон

1 сентября

Метеор

где пикник - там шашлык...вредная еда

Ирина Корнеева

прикольно

Метеор

...а ведь точно...и все внимание на девушку - туристку

Vlladimir Melniikov

pod US kosyat...

Метеор

А ,Владимир,что там у вас,в США, это модно?Как Вы думаете поддаваться нам или нет?

Vlladimir Melniikov

a chto vi otvergaete,to chto prishlo otsuda??? Odin primer...

Метеор

Владимир! Да мы тут все как попугаи,что нам вы скажите и навяжете ,то мы и повторяем...Вы же главные в этом мире,вы самые лучшие и справедливые 😄

Метеор

А для нас и "дым отечества нам сладок и приятен"...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....удобно

Метеор

...и спина не круглая будет 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

за 11 лет школьных лет не стала же............

Метеор

я портфель носил в правой руке,она стала от этого очень сильной и помогала мне в жизни отбиваться от врагов...вот тебе и польза пОртфеля 😄

Ко
Коляновна

Удобно. ..

Ко
Коляновна

Осанка не портится..руки не оттягиваются..)))И вес можно "взять" значительно больший!!!

Метеор

Одни плюсы...вот поэтому и не даром популярность набирает

Вера Патлай

я не хожу

Метеор

Достойный ответ свободной личности... 🙂

S Х

Я не хожу

S Х

Голова болит - вот и не в тему