Антон Бикелис

Сынулик (5 лет) собирает сегодня рюкзачок с вечера в сад, арсенал полный: солдаты, пистолеты, автомат. После этого ходит по квартире со словами: "Где же она, где?" Отец спрашивает:
- Что ищешь?
Сын:
- Гранату маленькую, чтоб взорвать там всех.
Отец:
- Так что ж маленькую, возьми большую.
Сын:
- Пап, ты чего? Там же дети!ъ

Ответы
Маргарита Ходюченко

По этому высказыванию я поняла,что ящик (телевизор) делает свое дело,показывая сплошной криминал,где жизнь человеческая ничего не стоит.Может я и не права.

Татьяна Плахова

честно говоря мне не нравится когда дети проявляют жестокость в таком раннем возрасте. мир и так жесток мало дорброты и любви .

Вера Хомченко

Жуть! Что нас ждет в будущем? Если серьезно, то юмор очень печальный - отсюда экстримизм, терроризм и прочее.............

Антон Бикелис

Ой да что вы так заморачиваетесь)))

Фило Софочка

Антон,Вы в библиотеке анекдотов их берёте? 😍

Антон Бикелис

Да не это вк))))) Есть порой интересное))))))))00

Алисия Агапова

Да, детский сад, как не посмотри, - вред.

Rima Kravcenko

смышлен малый. так и взрослым думать

Rima Kravcenko

смышлен малый. так и взрослым думать

Юрий Овсепян

и на этом воспитываешь сына?

Виктория Светина

Ну, разумный сынулик))))

Любовь Перцева

добрый мальчик)))

Нина Толбина

да-а! У меня был знакомый мальчик, который глядя из окна на свою школу мечтал ее взорвать,вырос - сейчас сидит в тюрьме

Антон Бикелис

Ничего себе, добрый мальчик

Сергей Журавлев

Железная логика!

Ева Шишкина

хаха)))

K)
Kristina ))

оченб смешно))

Sergey Mishchenko

жесткач...

Екатерина Ващук

хдхдх

Вик

)))))))))))))какой гуманист

Inna Tihonova

))))))