Юлия

Нравятся дорогие сумки ( 30 тысяч примерно) , нет возможности купить , могу позволить только реплику. Как вы относитесь к копиям брендов ?..дилемма у меня, пофиг на всех и купить подделку ходить и радоваться или безымянные рюкзачки и сумки так и носить..

Ответы
Зоя Овсиенко

Гоняться за брендами - СНОБИЗМ. В этом случае я говорила студенткам (относительно, например, серёжек):"Если хотите показать именно дороговизну, не проще повесить 💰 на👂" ?))
ФУНКЦИЯ сумки - вмещать, а не демонстрировать богатство.
ФУНКЦИЯ серёжки - украшать лицо, а не демонстрировать богатство.
ФУНКЦИЯ одежды - защищать и украшать тело, а не демонстрировать богатство. Откровенная ДЕМОНСТРАЦИЯ БОГАТСТВА - во всём мире считается ДУРНОВКУСИЕМ.

Юлия

Спасибо,аргументированно .

Ольга

ну купишь её за 30-40 тыщ и кто поймёт?в транспорте маршрутке навряд ли им пофиг ,погулять с ней сходишь опять 2-3 чел заметят и всё?за это такие деньги?я вот не могу ходить долго с одной сумкой ну год максимум и она надоедает.за 2000 -3000купила-выбросить не жалко а за 30000 да с ней по гроб жизни не расстанешься жалко.так что не парься купи реплику😃 💐

Юлия

Спасибо )

Ел
Елена

к брендам отношусь равнодушно, я считаю что не существует сумки, за которую я готовплатить больше 2000 рублей, это же сумка, а не сейф, и еще смешит, что подделки стали называть репликами, поддельные деньги же репликами не называют

Дмитрий Борзов

Понимаю,что иногда хочется. Но если у Вас копия Луи Витон или Майкл Корс,которые в оригинале по самой скромной оценке идут от 50000,то и всё остальное должно соответствовать. Курточка с рынка выдаст подделку)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если это просто вещи то и реплика сойдет главное что бы материалы качественные... а вот часы например.. ну тут никакая реплика не идет в сравнение ..

Александр Луньков

Да не заморачивайтесь! Множество мелочей в человеке, от одежды до взгляда, будут кривляясь кричать: а это реплика, а это понты! 😂

Чеширский Кот

поступайте разумно !! купите копию !!! если к вам сумка подобного дода приживется и вам будет с ней комфортно покупайте оригенал !!

Наталья

мне пофиг,никто ведь не знает почем у вас сумка 300 рублей или 30000,я сама сошью ихожу,никто не отобрал и ничего плохого не сказал

Ан
Ангел

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Друг Михаила

скажу так. у меня жена ходит в ГУМ, смотрит сумки за от 45 000 и выше. но покупает за от 3000 до 15000. Есть и за 30000 . Но это уже реликвия.

Rustam H

Ну во первых есть куча фирм, которые стоят не 30 и более но они не брендовые, при этом они кожаные и не чуть не хуже брендовых

Ви
Виктория

сейчас носить подделки неможно.даже вульгарно. Стилисты советуют не осчень известные бренды. но качественные сумки

Игорь Горелов

если ты бум радоваться конечно покупай.Большинству наплевать в каких ты ботах,да и мало кто разбирается.

Инна

терпеть не могу когда на сумках какие-то надписи или лейблы нацеплены. Покупаю то, что нравится и удобно

Сергей Антипин

30000, -дорого?)))) смешно, зайдите на официальный сайт Прада, от 100 000 р. старые коллекции и до бесконечности

Юлия

Да я не про Прада )) там да,нереально ..я про FURLA и Майкл Корс

Сергей Антипин

Фурла да, до 35000, старые коллекции намного дешевле

Юлия

Тоже пришла к выводу , что лучше взять из старой коллекции...надеюсь в 15 можно уложится )

Сергей Антипин

даа, мы брали в Европе от 10000 р. на наши деньги, жене эта фирма нравится

Радуга

По мне так подделку не стала бы покупать. Настоящая или что-нибудь качественное но не бренд

Людмила Коваленко

Вот купите и никому не говорите, что это подделка.а может вам бабушка из Бразилии прислала)

Юлия

)))

Олег Глазов

Если нравится возьмите в кредит. Если нет возможности то можно и с подделкой походить.

Студент Валера)))

что есть бренд? брендовые зап части для машин ходят в разы меньше. и такое частенько

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одна дорогая сумка в гардеробе только испортит его, так что, носите реплики