Геннадий Попов

При переборке старых вещей возникает трудная дилемма: Выбросить или может пригодится? 🤔🧐

Ответы
Сысо Александр

Как выбросить они же заслуженные. У меня новые зимние сапоги три года на гардеробе стоят, а я ношу старые - заслуженные (они же родные в них можно с разбегу)

🇷🇺Anna😊

Знаете, как говорят, - Хлам это то, что долго хранишь, в когда вдруг выбрасываешь, то оно наконец пригождается. Вот так! 😫🤷‍♀️

Сергей Волков

"Старый латыш едет по лесу на лошади. На полянке видит дохлую лисицу. Берёт её за хвост и со словами - "Мооожет пригадитттся!" - бросает на телегу. Прошло тридцать лет. Тот же но сильно постаревший латыш едет по тому же лесу. Подъезжает к той же полянке, берёт с телеги туже, но уже совсем сгнившую и высохшую лисицу и со словами - "Неее пригодилллась!" - бросает на полянку!

Fedor Shkenev

Ну у меня попроще. У меня существует "дорога"-купил себе одну новую вещь-одну старую увез на дачу. А там они "догорают" быстро....

Родомир Икс

Никогда не жалею. Если в течении года ни разу не одел, то безжалостно на помойку. Зачем хлам копить?

Татьяна Tatiana

если все оставлять - на всякий случай! - можно в дом не войти....все будет завалено непонятно чем

Просто Наталья

Сегодня решила не думать... отнесла разом на мусорку.... иначе до утра передумаю.

Константин Саратовцев

Сложить в две кучи и выбросить все, что может пригодиться, это будет правильно.

Константин Саратовцев

Работает схема точно, проверено на себе.

Владимир Анатольевич

Я иногда ношу то что 15 лет не носил. Это брендовая одежда. Смотрится как новьé

Светлана Спицына

Переложи с одного места на другое , и забудь , до следующего раза

Светлана Спицына

Потом будет чем себя занять)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Выбрасываю без сожаления . Если в течении года не понадобилось

Новости Дня

не стоит наводить порядок там где нужно избавиться от хлама

Мишка Квакин

Точно!! Вот носки, к примеру.. Все разные, а выбросить не могу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как только выбросишь.. черезнеделю срочно понадобитьься))

Николай Костров

Геннадий, есть такое, и выбросить жалко, и девать некуда.

Александр Козлов

даа это ояень трудный выбор . и он труден от бедности.

Оксана Алферова

Не возникает. Без грусти и печали прощаюсь с ветошью

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Выбрасываю не раздумывая. Не люблю копить хлам

A Lina W

Это наболевшее... Не могу расстаться с вещами...

A Lina W

Просто покупаю одежду подходящую по стилю, а потом... Так и к вещам привыкаю

За
Зас-48

Только выбросил, тут же эта вещ понадобилась

Геннадий Попов

И такое бывает

Le Gushon

Зарождение хламовщиков и барахольщиков. 🤔