Метеор

А почему вдруг все стали с рюкзачками ходить?

Ответы · страница 15
Ольга Па.

я нет 😛

Ольга Па.

президент нам мешал, вот и выгнали

Метеор

так разве можно президента выгонять? его лучше все таки переизбирать ...Вы же его по честному выбрали...не очень давно...у вас ведь честные выборы

Ольга Па.

😄 он сам себя переизбирает

Метеор

Ну да! Я наблюдал,как он победил и даму с косой,и Ющенко,и всех остальных...Что теперь делать то будите? Небось бардак кругом 😄

Метеор

Вот это правильно...думаю тоже ,что все уладится 🙂

Мария Никишова

удобно

Метеор

Так ты далеко! Владимирская область 😞...если бы я мог телепартироваться из города Метеорит к тебе 😞...Взял бы отгул и на "Щелкунчика" с тобой...

Мария Никишова

ну вот, сразу нашел причину

Метеор

Ну а как же ...Расстояние- это серьезное препятствие...вот ты приехала в город Метеор? У нас тут так красиво!

Метеор

И ты знаешь ,где находится гор.Метеор? 🙂

Метеор

как найдешь - вышлю за тобой ракету.....и мы с тобой тут поженимся,если ты не замужем...и не против 🙂 🌹

Гр
Грета

удобно

Гр
Грета

угу

Метеор

Грета! Краткость - сестра таланта...ты талантливая девушка...Все твои ответы из трех букв 🙂

Гр
Грета

а кто сомневается в этом?

Метеор

Я нисколько 🙂 пиши...пока...пойду спать...у нас уже 1 ночи 🙂

Гр
Грета

ясно

удобно

Метеор

А зачем потакать организму? Зачем его баловать?

Метеор

Организм надо тренировать,а ты ему удобство организуешь...

тренировать надо в младшем школьном возрасте- ранцы...- и позвоночник укрепляется и осанка становится нормальной...

Метеор

Тренироваться никогда не поздно,поэтому надо нагружать руки,чтобы они были сильными.

так вот- если рюкзак надет, то обе руки свободны- носи себе на здоровье гири в правой и левой руках одновременно- и не перекосит - равновесие обеспечено

Метеор

уговорил...А ведь правда удобно 🙂

Яна Михайлова

Удобно

Яна Михайлова

все равно не мокрая,ну у меня просто рюкзак хороший.

Метеор

Подожди...А причем тут рюкзак хороший...спина вырабатывает тепло независимо от качества....У тебя в рюкзаке холодильник спрятан? 🙂

Яна Михайлова

Нет не спрятан,наверное дело в том что моя температура тела немного ниже чем у других людей.

Метеор

Яна шуткует 😄 У меня без всякого рюкзака в такую жару,как у нас сейчас, спина мокрая....брррр...Поэтому я все лето независимо от температуры хожу в одной футболке...А теперь буду тебе завидовать

Яна Михайлова

Это ж прекрасно когда можно ходить в одной футболке вот я например вам завидую)

Метеор

я как белая ворона 😄...на улице +15...+18..я в футболке,а у большинства уже две одежки...мои предки жили на севере Европейской части,может быть я прошел естественный отбор 😄

Та
Татьяна

удобно

Метеор

А почему раньше с ними ходили в лесу и в горах,а сейчас везде?

Метеор

Удобно...но я точно знаю,что у тебя его нет и ты его не будешь носит 😄

Метеор

Есть немного 😄...интуиции тут больше 🙂

Та
Татьяна

у экстрасенсов как раз и развита интуиция)) может всё же логика?

Метеор

Пожалуй логика посильней будет интуиции,хотя многие будут тут спорить.

Св
Светлана

удобно

Св
Светлана

для красоты? ну если красивый....

Метеор

На красивый рюкзачок приятно и посмотреть...а потом перевести взгляд на его красивую хозяйку 🙂

Метеор

Надо чтобы все таки ты была красивее,чтобы на него слишком не засматривались 🙂

Св
Светлана

ай...балин, я не стала там стоять

Метеор

Надо надуть и увеличить...

Светлана Половникова

Не все.

Метеор

Почему не все...А может..."раз два - все вместе" 🙂?

Метеор

Какая строгая...молодая,а уже бескомпромиссная 🙂...а говорят,что можно воспитать...перевоспитать,а вот тебе не возьмет никакое воспитание...молодец! 🙂

Светлана Половникова

Поздно воспитывать.воспитание в детстве вложили.

Светлана Половникова

Метеор

Света! ..И остается в нас от всех воспитательных усилий наших родителей только то,что мы можем принять своим внутренним устройством...и не больше...Сколько в нас очень даже полезного не толкай 🙂

Ол
Оля

удобно

Метеор

И что же руками делать? Махать что ли?

Метеор

и это правильно...нечего возразить

Ол
Оля

так удобней и спокойней за него

Метеор

Молодец! Заботливая маманька! 🌹

Тамара Соснина

удобно

Метеор

Хотя и удобно ...а почему его у Тамары нет?

Тамара Соснина

мне по стилю не подходит, я предпочитаю классику

Тамара Соснина

скорей наоборот, слишком правильное воспитание

Метеор

Разве может быть слишком правильное воспитание?...Или это тогда,когда родители не разрешают даже в карты играть? 🙂

El Sk

удобно

Серый Волк

я раньше ходил , щас небольшая сумка под мелочовку.а рюкзак на велике да, удобно:-))

El Sk

я иногда пользуюсь..если по спортивному..удобно супер

Серый Волк

да у меня тоже есть , если куда еду к друзьям отдыхать:-))

Акакий Акакиевич

воруют

Метеор

и в рюкзаки?ха ха ! воруют вагонами и составами 😄

Акакий Акакиевич

про вагоны не скажу. а вот как чувак пирожи в столовой воровал, сам видел

Метеор

Чувака нужно пожалеть,он есть хотел,а те ,кто вагонами и составами,те ходят с большими пузами 😄 😄 😄

Лариса Аксёненко

удобно

Метеор

Но ты его все равно не наденешь....Точно?

Лариса Аксёненко

почему на костылях ходила - носила да и так тоже

Елена Галкина

удобно

Роман Романов

представляют что парашутистами стали

Метеор

Всем в воздушно- десантные войска (ВДВ) ! И пусть трепещут наши враги! 😄

Дуся ***

удобно

Метеор

Все бы ничего...удобно...только спина мокрая

Ир
Ирина

удобно

Метеор

все бы было хорошо ,только спина потеет сильно 🙂

Владимир Яковлев

Удобно

Метеор

Дальше в зависимости от настроения и воспитания 😄

‍‍‍Тыдыщ

удобно

Метеор

Так куда ж тогда руки то девать? А вдруг они станут шаловливыми? 😄

Людмила Федотьева

удобно

Метеор

Спина и так потная,так еще и рюкзак 😄

Алексей Яковлев

Не все.

Метеор

а если прикажут всем носить?