Anastasia Geller

что у тебя в статусе на ВК?

Ответы · страница 11
Tанюша Симакова

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Svetlana Chikovani

То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!

Юлия Габзалилова

жизнь не гавно , если вы не можете справится со своими проблемами , ГАВНО - ВЫ!!!

Марина Царионова

Это лето было самым лучшим,и все равно что подумают))главное нам было хорошо)))

А-
Анютка-Crybaby -Торбиночка

В этом ведь,наверное,и есть счастье-слушать громче,говорить тише...(А.Хлывнюк)

Иг
Игорь

Некоторым кажется, что я ненормальный. А многие уже поняли, что им не кажется.

Какая Есть Другой Не Стану

Мои чувства - не ваша боль, мой стиль - не ваша мода, моё счастье - не ваше дело.

Татьяна Жигалова

Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота! (школьное сочинение)

Манас Талгатбек

Вспомни себя год назад. Много что изменилось. Одни стали ближе, другие ушли.

Лена Ветер

сейчас бы тебя ко мне или меня к тебе, в общем, не важно, главное, чтоб вместе.

D.
Dasha .

"Я хочу,чтобы мужчины носили меня на руках АХАХА ДУРАК ОПУСТИ ОПУСТИ ТЫ ЧТО"

Дана Викодин

"не, серьезно, я уже заебалась засыпать через три часа, после того как легла"

Alina :-)

Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет, как не ровняй.

Айкунум Касен

Единственный,кто никогда не разобьет тебе сердце это Тот ,кто его Создал ♡

Olyalyune4Ka

Закатные зори освещают очарованием ностальгии все кругом, даже гильотину.

Ирина Павлова

Счастлив не тот кто рано встает а тот кто просыпается в хорошем настроении

Елена Павлова

-Я позвоню. - Когда? - Не знаю. Может завтра. Может в мае. Я ещё пока не решила.

Ol
Olya

"Ты не найдешь такого как он. Ты найдешь того, кто сделает тебя счастливой".

Людмила Мусатова

Одела на безымянный палец бублик. ЕБУШКИ ВОРОБУШКИ ДА Я ЖЕ ТЕПЕРЬ ЗАМУЖЕМ.

Yuliya Novikova

Красивые девушки не бывают в активном поиске, мы бываем только не замужем.